Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

качественная установка окон, балконов, остекление,

Просмотров: 1041; Ответов: 0 Запомнить объявление
2009-08-25 10:56:36   Дмитрий

По данным статистики в настоящее время выявлено около 75% квартир, уровень тепла в которых не достигает желаемого уровня. А ведь батареи и другие источники тепла, скорее всего, работают на должном уровне. В чем причина? Давайте задумаемся, куда же исчезает наше тепло? Посмотрите на Ваши окна! Старые, покосившиеся рамы, уже не открывающиеся створки, либо открывать их опасно для жизни? А сколько лет они Вам служили? Наверно пришла пора заменить их на что-то новое, более качественное и простое? Тем более, вы хотите испытать все «прелести» старых окон вновь?
Наша компания «Вариант» предлагает Вам очень качественные, надежные и проверенные специалистами и нашей непредсказуемой уральской погодой евроокна из материала ПВХ. Пластиковые окна обеспечат высокую шумоизоляцию Вашего дома. Вы забудете, что такое постоянный шум за окном, Тишина и спокойствие придут к Вам.
Высококачественный пластик очень устойчив к воздействиям внешней среды. Он не нуждается ни в покраске, ни в любом другом специальном уходе. Не нужно будет заклеивать щели, чтобы в зимние морозы холодный ветер не проникал к Вам домой. Пластик имеет ровную и гладкую поверхность.
Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке окон очень большая конкуренция, и итогом всего этого для многих фирм является далеко не стремление продавать наиболее качественную продукцию, а скорее желание извлечь как можно больше прибыли. Для этого компании стараются сэкономить на всем, на чем только могут. И часто из-за этого в дальнейшем страдают покупатели, которых, конечно же, не предупредили о том что они приобретают. Также многие компании завлекают покупателей, предлагая им какие-то скидки, сильное снижение цен. Эти предложения красиво звучат, но на самом деле, ни одна компания не будет работать себе в убыток, поэтому все скидки – результат очень экономии на чем-либо, чаще всего на материале, качестве, либо это умение ввести в заблуждение покупателя, который в большинстве случаев не является знатоком в оконном мире.
Наша компания не предлагает вам каких-то непонятных скидок. Просто мы продаем пластиковые окна по максимально низкой цене. Конечно, как и у всех, у нас бывает снижение и рост цен, который зависит от цен на материал для изготовления окон, от цен на фурнитуру, и многих других факторов. Но мы не хотим заманить Вас «бесплатным сыром». Мы просто устанавливаем евроокна, балконы, балконное остекление по четким и понятным ценам. Мы снизили цены до того минимума, когда довольными остаются обе стороны. Мы не используем некачественный пластик, даже если он стоит дешевле, а потребитель все равно не заметит разницы. Этим мы обманем самих себя, ведь все дальнейшие неполадки устранять нам же по гарантии, которая у нас, кстати, 5 лет.
Мы не говорим, что у нас половина услуг является бесплатной: доставка, подъем на этаж, демонтаж, москитная сетка. Просто эти работы включены в стоимость окна, и в то же время они не увеличивают стоимость окна «под ключ» Например, пластиковое окно из австрийского профиля EXPROF у нас с учетом всех работ стоит 8000р. А у тех, у кого половина работ бесплатно, скидки и подарки, это же окно будет стоить 8500р. Никто не будет работать бесплатно! Стоит ли дальше говорить.. Если только про замер, который действительно бесплатный. Также мы работаем с германским пластиком VEKA.
Кстати, в данный момент актуально ЭКОНОМНОЕ предложение: окно VEKA размером 1300мм на 1400мм, с однокамерным стеклопакетом (2 стекла), с одной поворотной створкой, подоконником, водоотливом, без отделки откосов, без москитной сетки стоит 6000р. Это с установкой!
248-35-16 Оконная компания «ВАРИАНТ»
Надеемся, что наши удобные цены понравятся Вам

Написать ответ на объявление "качественная установка окон, балконов, остекление,"

Имя*:
E-mail:
Сообщение*:


Введите случайное число на картинке*:
  картинка
Звездочкой * отмечены поля обязательные для заполнения.


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»