Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Независимая оценка ущерба при заливах, стоимость ремонта, Составление смет

Просмотров: 1031; Ответов: 1 Запомнить объявление
2009-09-06 10:42:27   Татьяна

Опытные сметчики составят СМЕТНЫЕ РАСЧЕТЫ по ТСН и ТЕКУЩИМ ЦЕНАМ.
На работы по внутренней отделке, работы по строительству загородных домов, реконструкции, ремонту квартир, офисов. Составим нужные документы по спорным вопросам для судебных разбирательств при ущербах, заливах. Быстро, недорого.
8 926 608-44-92.
2009-09-15 19:40:08   Ирина Леонидовна

Уважаемая Татьяна! Я нуждаюсь в недорогой, но реальной помощи. (Ищу официальную помощь для суда)Залили трех комнатную 121с мою в 20х числах июня. В той квартире не могу добиться кого-то найти, закрыта на сигнализацию. Дети прячут мать. Она год на пенсии после того как была завотделом в налоговой.Тянут время, наверное. Но у меня дочь должна была приехать с Америки с мужем в начале октября и такой разор в вкартире! Я не дождалась и не нашла ее и все же меня сроки поджимали, стала снимать с книжки свои скудные сбережения. Ремонтировать начала, но есть фото по всем обоям и трещинам. Есть акты от ЖЭКА

Можно ли проводить экспертизу даже если ремонт уже начат и накоплены чеки и мне пришлось всю штукатурку полуотпавшую счищать и все слои включаю фюгенфюллер и ветонит накладывать, работали строители но без чека, то есть у меня на ремонт ушло 8 тыс и чеков на ремонт насобирала уже 20 тыс. Обычная трехкомнатная. Пострадали кухня, длянный и малый коридор, зал, комната с лоджией. только до одной комнаты вода не дошла. А вооюще нас пролили всех до первого этажа.Лили с пятого, моя кв на третьем. Они меня с ума свели - у меня еще мать сейчас лежачая стала - я разрывалась все это время, ужс... Теперь наклеили частично обои, пол ламинатный пострадавший немного сменили, но зал пол еще плохой, считаю, что с этим тоже надо добиваться... Потолок в зале волнами, стена тоже в трещинах сверху донизу. То есть и зал и кухню мы еще будем продолжать ремонтировать позже, после отъезда детей. И денег почти уже нет. и те не появляются. Вот такая моя ситуация. Извините за сумбур. Я никогда ни с кем не судилась, а тут прям разорили да сбежали... Мой телефон 89090701907 Может вы ответите, хотя объявление давнее. надо еще наверно конторы поискать. А то мне официальные нужны люди с реальными документами.

Написать ответ на объявление "Независимая оценка ущерба при заливах, стоимость ремонта, Составление смет"

Имя*:
E-mail:
Сообщение*:


Введите случайное число на картинке*:
  картинка
Звездочкой * отмечены поля обязательные для заполнения.


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»