Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Пластиковые окна! NEW-5-ти камерная система FUNKE KS Helios(70 mm)

Сегодня Funke Kunststoffe предлагает российскому рынку две системы из профиля ПВХ: систему KS Phoenix, уже завоевавшую популярность на оконном рынке СНГ, и новинку — 70-мм систему KS Helios.
Cистема из ПВХ-профиля KS Helios — это еще один шаг навстречу потребителям России, проживающим в регионах с жесткими климатическими условиями. Профильная система KS Helios была разработана специалистами Funke Kunststoffe специально для российского рынка с учетом суровых климатических условий регионов страны. Профильная система KS Helios — результат реализации стратегии развития продукции для оконной отрасли, выработанной компанией Funke Kunststoffe. Стратегия заключается в совершенствовании системы работы с клиентами, формировании ассортиментной политики, осуществлении планов по вхождению в новые регионы. За счет серьезных инвестиций Funke Kunststoffe в улучшение потребительских качеств выпускаемых профильных систем из ПВХ создаются прочные конкурентные преимущества ПВХ-профиля, в основе которых — своевременное реагирование на потребности рынка. Все оконные ПВХ профили Funke соответствуют российским требованиям, предъявляемым к профильным системам, и основным международным стандартам.
Система оконных профилей KS Helios была разработана в рамках программы расширения ассортимента профильных систем из ПВХ. В ее концепцию заложены 5 дополнительных особенностей и преимуществ, делающих эту систему по совокупности свойств уникальным предложением на российском рынке.



1. Повышенная теплозащита благодаря пятикамерной конструкции профиля и монтажной ширине 70 мм. По сравнению с классической системой КS Phoenix оконные профили KS Helios стали теплее на ~15 % или на ~0,1 м2 оС/Вт. Это очень важно, так как по новому СНиП 23-02-03 «Тепловая защита зданий» требуемые показатели приведенной теплопередачи для некоторых районов России выросли на 0,03 м2 оС/Вт, и увеличение этого показателя профильной системы позволит производителям достичь требований нового СНиП без изменений затрат на изготовление стеклопакета.

2. Снижение «краевого эффекта» благодаря увеличенной монтажной глубине системы 70 мм и высоте штапика в 20 мм. Монтажная глубина профильной системы KS Helios в 70 мм и наличие 5 камер профиля, а также увеличенная высота защемления штапика улучшают прохождение изотерм и значительно снижают «краевой эффект» стеклопакета, т. е. образование конденсата по его периметру.

3. В конструкциях KS Helios применяются свариваемые уплотнения ТПЭ серого цвета. Серый цвет уплотнителей придает окнам новый и еще более интересный вид. Протянутые уплотнители в процессе производства оконных конструкций свариваются вместе с профилями, что упрощает и ускоряет процесс изготовления и гарантирует оригинальность и качество уплотнителя.

4. Стеклопакет до 44 мм в базовой комплектации — максимальный в своем классе — позволяет добиться увеличения сопротивления теплопередачи как за счет применения энергосберегающих стекол, так и за счет увеличения размера камер.

5. Высокая совместимость с известной классической системой КS Phoenix по штапикам, армированию и дополнительным профилям. Используется совершенно идентичная КS Phoenix номенклатура фурнитуры. Требует минимальной перенастройки оборудования для переработки параллельно с системой КS Phoenix.

Автор новости: "ЕвроМонтаж"
Дата: 28.08.2007


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»