Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Лунная земля

Под гонец года принято подводить итоги, анализировать события, сравнивать цены. Как говорил булгаковский Воланд: «Квартирный вопрос испортил людей…». А как тут не испортиться. Ведь жить хочется комфортно, красиво и отдельно от… Вот и волнуют население земного шара изменения на рынке недвижимости. И отличиться хочется: выбрать квартирку с видом на горы, океан или центральную улицу города. А уж сказать, что имею в собственности землю на Луне – вообще шик.

А цены, между тем, и на ближайшем спутнике Земли тоже подорожали. Плохой пример подали США своим ипотечным кризисом. За 2007 год цена на лунные угодья выросла на 40%. Прежде такой результат был достигнут за период с 1997 по 2001 годы, т.е. в среднем на 10% в год. На сегодняшний день, цена гектара Луны равняется чуть более $6.

"Согласно проведенным нами расчетам, цены на участки поверхности Луны влияют на рынок недвижимости США с отсрочкой 12 месяцев. Таким образом, жилищный сектор США должен достигнуть своего низшего уровня примерно в начале 2008 года", - сообщили специалисты UBS.

По конвенции ООН ни одно государство не может претендовать на полную собственность на Луну, но отдельные граждане или юридические лица вправе владеть ее небольшой частью. Чаще всего это себе позволяют жители Германии, Швейцарии, Великобритании и Польши.

Автор новости: Cтроительный портал Stroyka74.ru
Дата: 25.12.2007


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»