Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Газ населению

Уже десять лет продолжается масштабная газификация Челябинской области. За это время было построено 5 тысяч километров газопровода и необходимых сетей и 800 тысяч семей получили в свои дома «голубое топливо». Ранее такие результаты достигались за тридцатилетний срок. Соответственно, темпы газификации увеличились в три раза, а оставшийся процент работ составляет менее 30%.

По сообщению пресс-службы губернатора нашей области, в 2007 году Челябинская область стала участником программы газификации ОАО «Газпром» и взяла на себя обязательства построить 150 километров подводящих газопроводов высокого давления, подключить 4600 домов и квартир, перевести на газ 12 котельных в 13 населенных пунктах. На эти цели планируется затратить около миллиарда рублей. В 2008 году темпы газификации ускорятся вдвое, а полностью программа завершиться к 2010 году.

Задача это непростая, т.к. банальная неосведомленность муниципальных руководителей о выгодах газификации тормозит активное подключение. А между тем, сократятся коммунальные платежи собственников жилья за счет возможности контролировать температуру в квартире по своему усмотрению.

Область оказывает и финансовую поддержку населению. Субсидии распространяются на многодетные и неполные семьи, одинокопроживающих ветеранов и инвалидов. В 2007 году помощь равнялась 15 тысячам рублей, в 2008 сумму планируется увеличить

Автор новости: Cтроительный портал Stroyka74.ru
Дата: 26.12.2007


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»