Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Ледовый городок

Вчера состоялось торжественное открытие ледового городка на площади Революции. На привычном свободном пространстве теперь комфортно разместились герои наиболее известных и популярных мультфильмов: Лиса Алиса, Карабас Барабас, Пьеро, Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Маугли, Баба Яга, Избушка на курьих ножках, Пластилиновая Ворона, Человек-паук. Создатели городка не забыли и традиционных персон Нового года – Деда Мороза и Снегурочку. Почетное место занимает и символ 2008 – Крыса, правда не земляная, согласно китайскому календарю, а ледяная.

Интересно, что проект городка, представленный летом разработчиком ООО «Вторая смена» подразумевал размещение 39 ледяных скульптур, а потенциала пространства площади и умения мастеров хватило на 75.

Сегодняшний городок более ярок по сравнению с прошлыми. Иллюминация осуществляется специальными светильниками, которые не выгорают за срок эксплуатации и их можно использовать неоднократно.

Не секрет, что основными посетителями ледового годка будут дети. Именно поэтому особенное внимание уделено безопасности. Высота ледяных фигур не превышает 6 м, а сам городок разделен на условные возрастные зоны, где для каждого возраста подобраны аттракционы и горки оптимальной высоты.

В настоящий момент на территории ледового городка проходят показательные выступления мастеров ледовых скульптур. Челябинцы воочию могут увидеть, как создаются произведения искусства.

Автор новости: Cтроительный портал Stroyka74.ru
Дата: 29.12.2007


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»