Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Госнадзор на стройках

10 июня в Екатеринбурге состоялся семинар-совещание «Государственный надзор на строительных площадках, сообщает экспертный канал «УралПолит.Ru». Требования законодательства в организации работы на строительных площадках» для руководителей, ответственных за организацию и осуществление контроля на строительных площадках Екатеринбурга и Свердловской области.

Семинар открыл Андрей Фоминых, заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО, который рассказал об основных направлениях и результатах работы Управления по совершенствованию системы государственного регулирования в области промышленной безопасности.

Олег Каношин, главный государственный инспектор отдела стройтехнадзора МТУ Ростехнадзора по УрФО, озвучил требования российского законодательства в градостроительной деятельности, назвал самые важные требования Градостроительного Кодекса РФ.

По вопросу нормативно-правового обеспечения государственного строительного надзора дал подробное разъяснение государственный инспектор отдела стройтехнадзора МТУ Ростехнадзора по УрФО Роман Демидов. Тема «Порядок проведения проверок и выдача заключений» особо заинтересовала слушателей.

Кроме того, специалисты Ростехнадзора озвучили требования к составу и порядку ведения исполнительной документации, к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения и сообщили об административной ответственности за правонарушения в области строительства. На вопросы слушателей семинара ответил начальник межрегионального отдела по государственному строительному надзору МТУ Ростехнадзора по УрФО Борис Трефелов.

В работе семинара также приняли участие специалисты Управления пожарного надзора ГО и ЧС по Свердловской области, Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. В ходе работы семинара прозвучали доклады о санитарно-эпидемиологических требованиях к деятельности предприятий на строительных площадках и практика их соблюдения. Участники семинара обсудили проблемы организации в области пожарной безопасности.

Автор новости: Cтроительный портал Stroyka74.ru
Дата: 11.06.2008


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»