Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Кровля из камыша и дранки

Производители строительных материалов не устают придумывать новое. Разнообразие форм, видов, коллекций радует. Прекрасно, что потребитель может спокойно выбрать товар на свой вкус и кошелек. Но и это не главное. При широком многообразии качеств и свойств появилась возможность создать жилище, интерьер и экстерьер которого будут нести печать индивидуальности.

Крыша, как известно и в переносном и в прямом значении, необходимый элемент принадлежности, особенно для дома. А в фирме «СОЗДАНИЕ» считают: почему бы ей не стать таким огромным аксессуаром и предлагают для этого огромное количество вариантов.

– В этом году завод SHINGLAS, официальным дилером которого является наша фирма, представил много новинок, – говорит Сергей Шутов, директор. – Нужно отметить, что SHINGLAS это совместное российско-испанское предприятие, а продукция разработана специально для эксплуатации в климатических условиях России. Такой гибкой черепицей можно украсить любой объект и выполнить кровлю различной конфигурации, даже закругленной. Это материал надежен и долговечен. Мы предлагаем коллекции «Джаз», «Фокстрот», «Джайв», «Кадриль», «Танго», «Твист», «Фламенко». Отдельно хочу выделить серию Финской Черепицы. Названа она не по «происхождению», а по виду. Стоимость ее в несколько раз дешевле, чем других кровельных материалов – 145 руб/м2, но при этом она нисколько не хуже. Выпускается в нарезке «соната» в трех цветовых гаммах. Качество продукции SHINGLAS находится на мировом уровне, проверено продавцами и покупателями. К тому же, наша фирма несет все гарантийные обязательства.

Фирма «СОЗДАНИЕ» предлагает все виды кровель (гибкая, натуральная…), но эксклюзивным товаром на выставочном стенде компании представлены камышовая кровля и кровля из дранки. В настоящее время в Европе такие покрытия пользуются большой популярностью. В России пока единицы оценили данный продукт. Дома укрытые дранкой или соломой выглядят в стиле прошлых веков. Однако дополнительная обработка материалов делает их значительно долговечнее, чем раньше. Препараты для обработки природных материалов, также можно приобрести в фирме «СОЗДАНИЕ». Производитель смело дает 50 лет эксплуатации таким кровлям. 30 сантиметровый слой соломы прекрасно будет «держать» тепло зимой и создавать прохладу летом. Считается, что камышовые крыши самовентилируемые.

Имея кровлю из лиственничной дранки, можно не сомневаться – с крышей ничего не случиться на протяжении многих десятилетий. Как известно, древесина лиственницы самая стойкая ко влиянию времени и атмосферным воздействиям. И, преследуя экологическую цель – солома и дранка абсолютно соответствуют требованиям. Конечно, стоимость данных материалов выше, чем обычных кровельных (камыш 2500 руб/м2, дранка 1850 руб/м2), но качества и создаваемый ими внешний вид того стоят.

Все виды кровельных покрытий можно увидеть на стенде в фирме «СОЗДАНИЕ».


ООО СОЗДАНИЕ

Адрес: г.Челябинск, Свердловский тракт 5, офис 101
Часы работы: 9.00 - 18.00
Телефон: +7 (351) 725-77-48, 725-78-38
Факс: +7 (351) 725-78-38
E-mail: salesbm@rambler.ru

Автор новости: Cтроительный портал Stroyka74.ru
Дата: 23.06.2008


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»