Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Ледовая арена «Трактор»

Губернатор Челябинской области Петр Сумин посетил строительную площадку ледовой арены «Трактор», сообщает пресс-служба администрации области.

Сегодня на строительстве ледовой арены в разгаре подведение и монтаж наружных коммуникаций, со дня на день начнется прокладка внутренних сетей – водопровода, канализации, противопожарной сигнализации. Скоро наступит время для наиболее сложных, отделочных, работ.

Строители обсудили с губернатором, как будет выглядеть ледовая арена. Утвердили материалы, в которые будет «одето» здание. Все только самое лучшее и современное. К примеру, витражи российского производства, они не пропускают холод в здание и не выпускают тепло. Кроме того, для наружной отделки планируется использовать финский материал, устойчивый к уральским морозам. Фирма гарантирует организовать оперативную поставку материала, в отличие от конкурентов, однако стоит он дороже: понадобится дополнительно 30 миллионов рублей. Петр Сумин принял решение направить дополнительные средства на приобретение материала.

Также глава области утвердил окончательное название: «Ледовая арена «Трактор». Проводился конкурс, в рамках которого поступило 3,5 тысячи вариантов, лидирует среди них именно название хоккейной команды - 780 предложений.

Автор новости: Cтроительный портал Stroyka74.ru
Дата: 26.06.2008


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»