Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Победа Volvo Group Россия на конкурсе работодателей для студентов и выпускников ВУЗов "Звездный старт"

По итогам конкурса «Звездный старт» определились 10 лучших работодателей сезона 2009-10 гг., в их числе и Volvo Group Россия. Награждение победителей прошло в мэрии Москвы.

Конкурс «Звездный старт» организован интернет-порталом www.careerrussia.ru и сайтом социальной сети www.careerlife.ru. С помощью этого сайта молодым специалистам легче сориентироваться на российском рынке труда.

Опрос для определения лучших работодателей выполнило крупное экспертное агентство GRP Expert.ru, опросы проводились также на интернет-портале www.careerrussia.ru и на сайте www.careerlife.ru. Дополнительно заполнение анкет для конкурса проводилось на межвузовских кадровых мероприятиях: ярмарках вакансий и деловых играх.

Volvo Group Россия уже много лет активно взаимодействует с передовыми техническими ВУЗами: МГИУ, филиалом МГТУ им. Баумана в Калуге и СпбГАСУ в Санкт-Петербурге. Студенты этих институтов встречаются со специалистами отделов персонала Volvo Group Россия, лучших из них затем приглашают на стажировки в техцентры компании в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге и на калужский завод Volvo Group. Подготовленные выпускники этих ВУЗов уже успешно работают в компании с хорошим карьерным ростом.

Volvo планирует и в дальнейшем проводить работу по обучению молодых квалифицированных специалистов, организовывать для них стажировки и привлекать к работе в компании.

Справка о компании: Volvo Group Россия является подразделением шведского концерна AB Volvo. В составе Volvo Group Россия Volvo Trucks (грузовые автомобили), Volvo Construction Equipment (строительно-дорожная техника), Volvo Penta (судовые двигатели и энергетические установки), Volvo Bus (автобусы), Volvo Parts (оригинальные запчасти Volvo), Volvo IT и др. Volvo имеет в России широкую сеть авторизованных СТО, офисы продаж и 3 собственных Вольво Трак Центра, а также учебный центр Volvo в Москве и региональный склад запасных частей в поселке Черная Грязь (Московская область). В январе 2009 года в Калуге начал работу завод Volvo Group с производственной мощностью 15000 грузовых автомобилей в год.

Источник: www.volvotrucks.ru



Автор новости: ИА «Trade.su»
Дата: 30.08.2010


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»