Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Вольво Трак Центр Северо-Запад: праздник пятилетнего юбилея

2 сентября в Санкт-Петербурге Вольво Трак Центр Северо-Запад отметил 5-летний юбилей. Праздник прошел по-семейному, очень весело, не испортила настроение даже плохая погода. На торжестве присутствовали около 300 партнеров и клиентов Volvo вместе с семьями.

Главной темой праздника стала «Экспедиция Volvo: 5 лет в пути». Все участники смогли совершить увлекательное «путешествие» по разным континентам.

Торжества начались ярким шоу - презентацией нового грузового автомобиля Volvo FMX с самосвальным кузовом для строительства и впечатляющим «танцем» погрузчика Volvo CE. Фаворитом праздника стал флагманский грузовик Volvo FH16 мощностью 700 л.с. с раздвижным демо-прицепом. В нем работал магазин фирменной одежды и аксессуаров Volvo.

На празднике присутствовали руководители компании - генеральный директор Volvo Group Россия Ларс Корнелиуссон, директор Вольво Трак Центра Северо-Запад Йонне Хонканнен, глава ООО «Вольво Финанс Сервис Восток» Питер Андерссон и генеральный директор ООО «Ферронордик Машины», эксклюзивного дилера Volvo Construction Equipment в России, г-н Эберхардсон.

В «путешествии» участников экспедиции ожидали интересные развлечения. В Австралии - конкурс «кенгуриный бокс», в Америке - ковбойское родео, в Евразии - восточные явства и игра в гольф, в Африке ритмы барабанов, и, кроме того, мастер-классы стеклодувов, стрельба в тире и многое другое. Детей развлекали на специальной игровой площадке, там их посвящали в бойскауты, желающих раскрашивали аквагримом, все дети получили подарки.

Гостей ожидал дружеский ужин с самым разнообразным выбором угощений и напитков в сопровождении музыкальной группы Top Gun. «Экспедиция» закончилась поздно вечером, и в небо отправились сотни «фирменных» сине-белых шаров Volvo.



Автор новости: ИА «Trade.su»
Дата: 11.09.2010


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»