Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Мультиканаты GMW "Mk2" EVOLUTION

Мультиканаты GMW "Mk2" EVOLUTION Новое поколение мультиканатных машин GMW MK2 компании Gaspari Menotti разрабатывалось благодаря эволюции всемирно известной серии машин GMW.
Упорная работа инженеров и внимание к каждой детали делает эту серию «жемчужиной» производства Gaspari Menotti.

GMW 5 с макс. количеством 5-7 канатов
GMW 700 с макс. количеством 24 каната
GMW 1000 с макс. количеством 34 каната
GMW 1200 с макс. количеством 40 канатов
GMW 2000 с макс. количеством 68 канатов
GMW 2400 с макс. количеством 80 канатов

После разработки первого прототипа и последуещего выхода на рынок (выставка Верона 2009) первой эволюции мультиканатов Gaspari Menotti GMW "Mk1", эти первые машины уже имели большой успех на интернациональном рынке резки гранитных блоков на стандартные «промышленные» слэбы 20, 30 мм или на толстые слэбы для ритуального сегмента.

За их особые качества, мультиканаты GMW от Gaspari Menotti сегодня считается "референцией" от лучших поставщиков алмазного каната для проверки производительности их алмазных инструментов.

После опыта с множеством мощных машин (32, 40, 68 канатов) уже установленных у очень уважаемых заказчиков в Италии, Европе и за океаном, недавно Gaspari Menotti представила на рынке последнюю эволюцию мультиканатов GMW, под названием "Mk2" которая включает в себя множество инноваций и передовых технических решений, обеспечивающих исключительную производительность, а также более низкие эксплатуационные расходы.

НЕКОТОРЫЕ ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ GMW "Mk2":

Инженеры Gaspari Menotti усиленно работали над каждой мельчайшей деталью машины, представляя множество технических разработок и усовершенствований для «оптимизации» мультиканатных машин GMW с точки зрения производительности, надежности и эксплутационных расходов.

Основные инновации GMW "Mk2":

1. уникальная конструкция машины с "фиксированной структурой" (две колонны + мост) и "подвижная структура" (называемая "cutting castle") предоставляющая преимущества обоих конструкций, как 4 колонной (жесткость, отсутствией вибраций), так и 2 колонной (практичность в использовании и легкость установки/съема алмазных канатов).

2. улучшенная конструкция и жесткость подвижной режущей структуры ("cutting castle") со сециальным компьютерным анализом напряжения, чтобы полностью исключить любые малейшие негативные вибрации алмазных канатов на всех скоростях вращения и улучшения качества резки канатом и его срока службы. Новая режущая структура GMW "Mk2" имеет сверхпрочную конструкцию и вес 30 тонн, чтобы обеспечить максимальную жесткость и отсутствие деформации при сильном натяжении всех алмазных канатов.

3. Специальная система обеспечивает "moving tolerance" режущей структуры в ее соединении к фиксированной структуре машины (патент Gaspari Menotti !): этот технический момент скрыт в конструкции и является очень важным и разумным для срока службы каната и точности резки и мы предпочитаем показать это только при личной встрече и обсуждении.

4. Специальные, новые и запатентованные подшипники большого диаметра, герметические и самозмазывающиеся пожизненно , разработаны совместно инженерным отделом SKF и Gaspari Menotti: эти новые специальные подшипники используются на всех направляющих канат маховиках и маховиках натяжения были тщательно проверенны SKF - Gaspari Menotti на первых машинах "Mk1", в результате оказавшись весьма эффективными и надежными, они позволили полностью исключить необходимость с сложной и зачастую не очень эффективную автоматическую систему смазки маховиков алмазного каната, и как следствие возможность поломок (и стоимости !) множества подшипников, установленных на мультиканатных машинах. Эта новая разработка позволяет существенно сократить техническое обслуживание мультиканатных мащин Gaspari Menotti GMW "Mk2" и общие эксплутационные расходы. Новые мультикаанты GMW "Mk2" имеют эффективную автоматичсекую систему смазки только для обслуживания двух колонн и главного барабана двигателя.

5. Улучшенная конструкция Барабана Двигателя производится из специальной стальной конструкции и с оптимизированным диаметром 2150 мм, в том числе специальные пазы фиксации сменных направляющих полос для алмазного каната = нет необходимости съема и ре-вулканизации барабана двиагателя и очень сильно сокращает время на простой машины !

6. Оптимизация длины алмазного канатов: после многочисленных испытаний с установленными машинами и с различными прототипами, в настоящее время длина каната имеет оптимальные размеры 24,65 метров, каждый канат. Эти размеры оказались идельными для геометрии резки машин GMW и показали лучшие результаты в соотношении: срока службы каната и производительностью.

7. Специальные Линейные Магнитные Потенциометры для управления алмазными канатами были сделаны "миниатюрными" и теперь встроены цилиндры натяжения каждого маховика натяжения алмазного каната. Линейные магнитные потенциометры позволяют узнать в режиме реального времени точную позицию каждого шкива натяжения, отображая на сенсорном мониторе, и контролировать в режиме реального времени натяжение каждого каната с управлением программным обеспечением GMW каждой рабочей фазы. Система, максимально точно, позволяет оптимизировать все параметры резки каждого каната с различными режущимися материалами и получить наилучшие результаты с точки зрения точности резки, стоимости резки и надежности, посредством полностью автоматического управления машиной. Кроме того, система останавливает и предохраняет машину в случае повреждения алмазного каната.

8. Новые Крышки машины специальной конструкции для облегчения открытия и проверки оператором барабана двигателя и систем натяжения алмазных канатов, и контроля напряжения.

9. Специальная Система Мойки Водой для алмазных канатов и главного двигателя, направляющих и натягивающих маховиков, встроена в крышки машины: система выталкивает под давлением чистую воду для того, чтобы всегда поддерживать в чистоте алмазные канаты и все двигатели, направляющие и натяжнные маховики. Новая система мойки водой продемонстрировала сокращение расхода, в значительной степени, алмазного каната и его направляющих, а также исключила брызги абразивной воды, котрые могут изнашивать и повредить механику в долгосрочной перспективе.

10. Специальная герметическая защитная оболочка для маховиков натяжения (второй этап натяжения) соединительных тяг и цилиндров натяжения была введена чтобы избежать контакта с абраззивными брызгами во время резки, сохраняя оптимально эффективное натяжение и предотвращая любой износ после многих лет тяжелой эксплуатации.

11. Улучшенное скольжение компонентов группы главных маховиков натяжения (элемент первого этапа натяжения или "tensioning tray") на специальных маховиках с покрытием из нержавейки, система специально предназначена для точного и долгосрочного движения в агрессивных брызгах абразивной воды.

12. Оптимизированная защита двух больших винтов, диаметром 90 мм, главных колонн, полностью герметические, с автоматической смазкой и некоторые другие этапы развития, которые мы объясним пнепосредственно при встрече перед машинами GMW.
За особенное качество новые GMW "Mk2" от Gaspari Menotti, уже были выбранны, против наших конкурентов, лучшими брабатывающими гранит компаниями в Европе и за океаном.

Автор новости: GSM
Дата: 10.06.2012


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»