Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

МЧС предупреждает о повышенном риске наводнений в регионах, а компания ТехноДром предлагает мотопомпы по разумным ценам.

МЧС предупреждает о повышенном риске наводнений в регионах, а компания ТехноДром предлагает мотопомпы по разумным ценам. Как сообщают в МЧС России, паводковая ситуация в стране остается серьезной. Опасность подстерегает жителей в пониженных участках местности, а также в районах дамб и низководных мостов.

В результате активного снеготаяния и неисправности коллекторно-дренажных систем, подтопление не исключено на юге Приморского края, в республиках Алтай, Тыва, Хакассия, на юге Краснодарского края, в Алтайском крае, Кемеровской, Новосибирской, Челябинской областях, республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия, в Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях.

Разлив воды не исключен в Центральном федеральном округе. Жителям Белгородской, Брянской, Курской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской, Московской, Орловской, Калужской, Тульской, Смоленской областей надо готовить свои постройки к возможному подтоплению.

По прогнозам МЧС, весеннее половодье будет сильным на юге Приморского края, в Центральном, Приволжском и Южном федеральных округах.

Повышен риск подтопления населенных пунктов в результате образования наледи на реках. Эта проблема в первую очередь коснется жителей республик Алтай, Тыва, Алтайского и Забайкальского краев, Иркутской области.

Инструкции, в которых разъясняется, как правильно действовать властям региона и жителям во время наводнения, МЧС России разместил
на своем сайте, а компания ТехноДром предлагает самый широкий ассортимент мотопомп в России.

Ассортимент мотопомп 2013:
- самый широкий ассортимент помп в России;
- лучшее ценовое предложение на рынке;
- значительные складские запасы;
- лучшее предложение в трех самых популярных сегментах рынка:

1. Мотопомпы начального ценового уровня.
Безоговорочный лидер 2012 г – серия FUBAG PG. Это серия с самыми агрессивными ценами, в состав которой входит абсолютный хит – помпа для сильнозагрязненной воды PG 900 T, а также две самые доступные модели - PG 150 и PG 300, новинки осени 2012 г.

2. Лидеры продаж - японские мотопомпы с двигателем HONDA.
Традиционно этот сегмент – самый популярный у взыскательного потребителя! Двигатели HONDA лидируют в России по популярности как у профессионалов, так и у частных потребителей. В этом сегменте мы предлагаем обновленную серию FUBAG PTG/PTH. Серия пополнилась помпами для сильнозагрязненной воды, а цены на помпы для чистой и слабозагрязненной воды серьезно снижены (до 37% по сравнению с прошлым сезоном)!

3. Специализированные мотопомпы.
Мы представляем в России, кроме мотопомп FUBAG, мирового лидера – японскую компанию KOSHIN. Серия оснащена известными двигателями ROBIN SUBARU, это флагманский ассортимент KOSHIN 2013. Мы не только предлагаем полную линейку помп KOSHIN для всех типов воды, но и даем лучшие цены относительно конкурирующих помп с двигателем ROBIN-SUBARU.

Своевременный заказ трех главных линеек мотопомп, в том числе с самыми популярными двигателями HONDA и ROBIN-SUBARU, позволит Вам быть уверенными в том, что весна-2013 года, не застанет Вас в расплох! Наши специалисты готовы предоставить необходимые материалы по всему ассортименту 2013 и с учетом ваших пожеланий подготовить оптимальный вариант для Вашей компании.

Весна стартовала!

Автор новости: ТехноДром
Дата: 12.04.2013


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»