Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Новогоднее поздравление от сотрудников компании Рембригада.ру

Новогоднее поздравление от сотрудников компании Рембригада.ру Уважаемые партнеры, коллеги, клиенты!
Компания «Рембригада.ру» поздравляет вас с наступающим 2014 годом и желает процветания, достатка и благополучия!
Со своей стороны мы заверяем вас, что по-прежнему готовы всячески способствовать созданию комфортных условий для вашей жизни и работы. Ведь специалисты, работающие в компании «Рембригада.ру», являются настоящими профессионалами в любых вопросах, связанных с проведением ремонтных и отделочных работ помещений.
От всей души хотим поблагодарить вас, наши дорогие заказчики, за ваше доверие к нам, подаренные радость общения, вдохновение и возможность творить. Для нас это, а также ваше признание и благодарность за наш труд очень важны и дороги. Мы благодарны вам за то, что вы выбираете нашу компанию и доверяете ей работу над созданием интерьера в своих квартирах, домах, офисах. Мы чрезвычайно ценим это и потому стараемся выполнять порученное нам дело ответственно, качественно и добросовестно.
Ваше доверие не дает нам стоять на месте, стимулируя развиваться и совершенствоваться. Ради вас мы осваиваем новые материалы и инструменты, внедряем в свою работу современные технологии. А затем делимся полученным успешным опытом, выкладывая на своем сайте и открытом в этом году канале компании «Рембригада.ру» в YouTube видеоролики, где специалисты компании демонстрируют выполнение наиболее сложных операций. Мы искренне благодарим вас за совместную работу в 2013 году. И надеемся, что в следующем году наше сотрудничество будет не менее плодотворным и взаимно полезным.
От всей души желаем всем нашим заказчикам, бывшим, настоящим и будущим, нашим коллегам и партнерам успешной реализации всего запланированного, удовольствия и удовлетворения от дела, которым занимаетесь, семейного благополучия и уюта! Пусть 2014 год станет для каждого из вас успешнее уходящего и подарит много радостных встреч и событий!

Компания «Рембригада.ру» предвставляет для Вас новое видео а точнее видеопоздравление с Новым 2014 Годом. В котором поздравляем своих бывших, нынешних и будущих клиентов, заказчиков, партнеров и просто пользователей и посетителей нашего сайта. Подробнее: http://www.rembrigada.ru/novosti_podrobno.html?id=48

Автор новости: Рембригада.ру
Дата: 19.01.2014


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»