Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Бытовые системы кондиционирования BALLU

Бытовые системы кондиционирования BALLU Продуктовая линейка бытовых кондиционеров BALLU INDUSTRIAL GROUP включает в себя полный спектр современных решений: от мобильных устройств до DC-инверторных мульти сплит-систем свободной компоновки Free Match. Профессиональный ассортимент компании прошел проверку в российских условиях эксплуатации, продемонстрировав высокую надежность и получив превосходную оценку экспертов, а также широкое признание потребителей.

В 2013 г. компания представляет новую серию мобильных кондиционеров – SMART. Новинка выпускается в двух вариантах исполнения: с сенсорным управлением в комплекте с пультом ДУ и интуитивно понятным One Touch. В случае механического управления выбор необходимых режимов осуществляется нажатием всего одной кнопки на корпусе кондиционера. Приборы работают на фреоне R410A и соответствуют классу энергоэффективности «А».

В комплект, помимо стандартного набора аксессуаров, входит универсальный переходник-адаптер для окна. Он подходит для любых типов окон и делает монтаж воздуховода предельно простым. Также стоит отметить и хорошо зарекомендовавшие себя новинки 2012 года: традиционные сплит-системы BRAVO и серию SUPER DC INVERTOR.

Главное конкурентное преимущество BRAVO – трехсторонняя технология забора воздуха 3D AIR FLOW. Воздух в кондиционерах BRAVO поступает из помещения во внутренний блок не только сверху, а сразу с трех сторон, что улучшает теплообмен и в несколько раз увеличивает интенсивность охлаждения. Плавные линии корпуса, выгнутая лицевая панель и изящный дизайн позволяют приборам достойно вписаться в любой интерьер. Модели представлены в четырех цветах: белом, красном, золотом и серебряном.

Серия SUPER DC INVERTER – предложение уникальное для своего сегмента. Прибор потребляет на 15% меньше электроэнергии, чем обычные инверторные сплит-системы, и на 30% меньше, чем традиционные on/off системы. Коэффициенты EER и COP при работе кондиционеров достигают 4,3, что выгодно отличает их на рынке (у большинства приборов эти показатели не превышают 3.2). Модели оснащены современными японскими компрессорами и имеют высочайший класс энергоэффективности «А++».

Автор новости: Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге
Дата: 04.07.2013


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»