Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Дизельные генераторы SDMO RENTAL серии POWER SOLUTION по отличной цене

Дизельные генераторы SDMO RENTAL серии POWER SOLUTION по отличной цене Генераторные установки Rental Power Solutions мощностью 15-700 кВА составляют основную часть модельного ряда SDMO Rental.

Rental Power Solutions могут использоваться не только для прямого назначения на строительных площадках и арендных парках организаций в качестве автономного источника питания, но и для организации резервного электроснабжения.

Все генераторные установки Rental Power Solutions имеют модульное исполнение – установлены во всепогодные шумозащитные кожухи, что создает дополнительное удобство и высокую эффективность при эксплуатации в различных условиях окружающей среды.

Отличительным конкурентным преимуществом генераторных установок RENTAL POWER SOLUTION от остальных известных мировых брендов является богатая базовая комплектация.

В базовой комплектации Вы получаете:

Альтернатор LEROY SOMER с опцией AREP, где регулятор выходного напряжения альтернатора запитан от вспомогательных обмоток статора, что позволяет генераторной установке выдерживать 3-х кратные пусковые токи в течение 10 секунд. Также данный регулятор напряжения имеет встроенную систему LAM, которая в разы сокращает время восстановления частоты и напряжения при резком изменении величины электрической нагрузки.
Специально разработанные распределительные щиты нагрузки с силовыми шинами и клеммами, конструкция и расположение которых позволяет удобно производить многократные разъем-соединения силовых кабельных линий, что существенно упрощает и эксплуатацию и одновременно повышает безопасность использования ДГУ обслуживающим персоналом.
4-х полюсный автоматический защитный выключатель. Устройство для подключения системы автоматического запуска и комплекта автоматики, что позволяет без дополнительных затрат перевести ее из эксплуатации в режиме основного источника электроснабжения в режим резервного источника.
Панель управления Nexys с платой измерений, которая дает возможность отслеживать дополнительные показатели работы установки.
Всепогодный, компактный, эргономичный еврокожух обеспечивающий низкий уровень шума.
Металлические петли и ручки на дверях кожуха рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и дополнительную защиту от несанкционированного проникновения.
Защитный козырек выпускного тракта предотвращает попадание атмосферных осадков в глушитель.
Центральное подъемное кольцо на установках облегчающее погрузочно-разгрузочные работы.

Автор новости: ТехноДром
Дата: 13.10.2013


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»