Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Когда ремонт в удовольствие. Популярно о панелях, сайдинге и ламинате.

В настоящее время рынок строительных и отделочных материалов Челябинска предлагает богатый ассортимент качественных сертифицированных материалов лучших отечественных и зарубежных производителей:

Сегодня мы расскажем о таких современных материалах, как пластиковые панели, ламинат и сайдинг.

ПАНЕЛИ

Оформление помещений панелями можно выполнять без предварительной отделки стен и потолков, без выравнивания, удаления старой краски или обоев, штукатурки и других операций. Работы по отделке помещений панелями не требуют использования специальных инструментов и высокой профессиональной квалификации мастера. В итоге, невысокая стоимость стеновых панелей, простота и удобство монтажа, обеспечивают значительную экономию времени и средств. Панели легко устанавливаются и легко снимаются. При аккуратном обращении их можно использовать многократно.

МДФ-панели — уникальный отделочный материал, который предоставляет бесчисленные возможности для отделки не только стен, но и потолков, для создания арок, перепланировки интерьера (колонны, перегородки). Сегодня насчитывается более 70 расцветок МДФ-панелей.

Пластиковые панели представляют собой альтернативу дорогостоящему кафелю и мрамору. Они созданы специально для помещений с повышенной влажностью. Панели прекрасно подходят для отделки потолка — он получается красивым, ровным, зеркальным (если панели глянцевые). Белые панели применяются для отделки оконных откосов.

Пластиковые панели просты в уходе и эксплуатации. Они легко моются — для поддержания панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обычных моющих средств. Белые и декоративные пластиковые панели создают обстановку уюта, красоты и комфорта.

ЛАМИНИРОВАННЫЙ ПОЛ, ИЛИ ЛАМИНАТ

Ламинат - это пластины (панели) длиной около 120 см, шириной около 20 см, толщиной 6 — 8 мм. Ламинированный пол тверже, чем деревянный, теплее, чем каменный, легко монтируется без привлечения профессионалов(см. так же "Вопросы пола. Ламинат и ламинированные полы").

Ламинат 23 — 31 класса прекрасно подходит для жилых помещений, Он прост в уходе, идеально подходит для кухни, прихожей, детской комнаты. Способствует сохранению здоровья: в частности, не имеет противопоказаний для аллергиков, так как при его производстве используется экологически чистое сырье. Ламинат 32 — 33 класса можно применять в офисах и на предприятиях массового обслуживания населения.

САЙДИНГ

Сайдинг - это строительный материал, предназначенный для наружной отделки жилых, производственных, хозяйственных зданий и торговых предприятий. Сайдинг — экологически чистый, нетоксичный и негорючий материал. Не меняет цвет, устойчив к коррозии, выдерживает перепады температуры от -50о С до +60о С, не расслаивается. Прост в монтаже и обслуживании, не требует ремонта в течение всего срока эксплуатации (не менее 50 лет).

Без сомнения, используя современные отделочные материалы при строительстве и ремонте, вы получите не только высокое качество работ, но и большое удовольствие.


Материал подготовила Ольга РОЗЕНБЛИТ коммерческий директор ООО «Вееро»



Издательский дом "Комфорт"

Читайте также:
Принцип комплексного обслуживания. Клининг — это вам не конторинг
Когда ремонт в удовольствие. Популярно о панелях, сайдинге и ламинате.
Ручной труд — на плечи машин! КНАУФ Маркетинг Челябинск представили на челябинском рынке оборудование для механизации строительного процесса
Теплый предмет интерьера. Системы отопления.


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»