Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Выбор мебели для гостиной

Гостиная - лицо современного дома, в ней мы проводим свое свободное время, встречаем гостей, она, в конце концов, расскажет гостям о нашем вкусе и социальном статусе, поэтому к выбору мебели для гостиной надо подойти с максимальной серьезностью. Зачастую мебель для гостиной выбирают с таким расчетом, чтобы она служила не только в редкие времена прихода гостей, но и каждый день, часто в гостиных утраивают столовые, и мебель должна быть удобной для повседневного приема пищи. Кроме того, как это не странно звучит - гостиная - огромный плацдарм для творчества, позволяющий выразить себя на ниве дизайна, устроить обстановку по своему вкусу и соответственно потребностям вашей семьи.

Зачастую гостиную используют не только как столовую - здесь собирается семья для общего просмотра телепрограмм и видеофильмов, значит, в гостиных нередкий гость - телевизор или домашний кинотеатр, здесь нередко глава семьи устраивает свой кабинет - тогда в интерьере гостиной будут присутствовать книжные полки, шкафы, нередко - письменный стол. Естественно, что с таким подходом к дизайну и функциональности этой комнаты, которая, к сожалению, отнюдь не безразмерна, необходимо зонировать пространство - то есть для каждой функции по возможности выделить собственную зону, часть пространства. И если функций у вашей гостиной множество, то вы рискуете загромоздить эту комнату мебелью, необходимой для различных вариантов использования. Выходом из этой непростой ситуации будет использование универсальной мебели, способной выполнять несколько функций - это может быть сервировочный стол, который в обычное время
служит журнальным, а по утрам может использоваться как кофейный. Кроме того, использование таких предметов интерьера, как стеклянные столы, позволяет визуально разгрузить пространство, так как они прозрачны и не загромождают комнату.

Для ценителей классического стиля хорошим подспорьем станет мебель фирмы Rosetto, совмещающей в себе добротный классический стиль с вполне современной функциональностью. Обратите внимание на мебельные стенки Rosetto - они станут стержнем классического дизайна вашей гостиной, позволят вашим гостям убедиться в вашем высоком социальном статусе, возможно, даже станут предметом зависти. Довершит победу мягкая мебель этой же фирмы, расположенная со вкусом и придающая неповторимый шик вашей гостиной.


Читайте также:
Рукотворное чудо - камень кориан
Выбор мебели для гостиной
Техника для «малогабариток». Теплоснабжение для комфортного проживания
Современные требования к сервису сложной техники


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»