Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Рукотворное чудо - камень кориан

Кориан – детище высоких технологий. Он искусственный, потому он близок к совершенству: в нем нет внутренних лопин, он не раскалывается, из него разрешается сотворить любую форму. Он легок, прочен, износостоек, сохраняет первоначальную окраску, места скреплений элементов в кориановом изделии не видны. Происхождение у камня corian – американское. Его создатель – компания «Dupont». Применяют чудо-камень в изготовлении элементов, создающих внутреннее убранство помещений, как рабочих, так и жилых. Кориану чуть больше сорока лет. За это период он стал особенно популярен в мире, благодаря ещё и составу: примерно две трети содержания камня – это природные минералы, остаток - красители и акриловая смола. Искусственный камень кориан имеет высокую, но оправданную стоимость: изделия из него надежны, долговечны и экологичны.
Каково производство искусственного камня corian? При повышенной температуре микшируют красители, акриловую смолу и минеральные порошки. Камню возможно придать оригинальную окраску - разработано больше сотни цветов и оттенков. После розлива и частичного застывания, единую пластину, распиливают на плиты. Это только методика процесса. В действительности он существенно сложнее, поэтому камень дорог и его не изготавливают крупными промышленными партиями.
Где используют кориановые изделия? Только из-за высоких эстетических и экологических свойств, акриловый продукт используют там, где люди живут и работают. В изделиях разного назначения раскрываются разные качества и преимущества этого камня.
Настольные покрытия – столешницы из искусственного камня кориан разрешается производить как для домашней кухни, так и для кафе, ресторанов. Они всецело соответствуют санитарным нормам и нормам экологической безопасности, «выносят» высокие температуры, разрушительные воздействия кислоты и щелочи и к тому же восхитительно красивы. Столешницам из этого акрилового камня придают необычные, но удобные для хозяек изгибы. Можно сформировать перетекание столешницы в кориановую мойку, имеющую непревзойденно-благородный вид. Редчайший эпизод – испорченный фрагмент столешницы. Его несложно заменить. Следов замены никто не увидит, благодаря специальным технологиям сборки поверхностей из кориана. Стойки баров также изготавливают из этого рукотворного камня – они будут особенно прочны к ударам.
Подоконники из искусственного камня кориан отличаются легкостью установки, визуальной монолитностью, могут обладать благородной расцветку под мрамор, под малахит и другие дорогие природные материалы. Можно задать любую ширину подоконника, уровень его покатости, сформировать «борта» подоконника желаемой высоты. Он не будет гнить из-за испарений, не изменит структуру от горячего, не испортится от постоянного солнечного света. Кориановые подоконники могут обладать любым, предпочитаемым заказчиком размером. Они пластично могут воспроизводить изгибы стен, удлиняя подоконник до необходимых размеров, увеличивая его до размеров навесного стола.
Рукотворный камень пригоден для изготовления легких ванн, элементов декора спален, гостиных и столовых, так как с ним создаются отличные ансамбли, включающие дерево, кожу, прозрачные материалы. Нарядностью кориан порадует посетителей и сотрудников офисов, а его прочность проявится в банках, магазинах и транспорте. Кориан, как весьма пластичный материал можно применять для создания произведений искусства, оживляющих интерьер.
Предпочтение искусственного камня потребителями обусловлено не только его удивительными характеристиками, но и возможностью творческого подхода, обусловленного ориентацией на эскизы клиента в изготовлении кориановой продукции. В изделиях из чудо-камня воплощаются самые изысканные и необычные мечты самых разных людей.


Читайте также:
Микрогрузовик FAW 1020VR
Рукотворное чудо - камень кориан
Выбор мебели для гостиной
Техника для «малогабариток». Теплоснабжение для комфортного проживания


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»