Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Мода в мебели

Мебель украшает любой интерьер, и именно она влияет на стиль помещения. Мода в мебельном направлении такая же капризная вещь, как и вообще любая мода. За последние два десятилетия модные направления уже много раз меняли друг друга. Но все-таки после многообразия причудливых стилей всеобщее признание получил английский модерн, создающий приятный уют, либерти, немецкая классика и другие. Мебель, сделанную в каком-нибудь классическом стиле, легко узнать. Она изготавливается в основном из натурального сырья ценных пород. Строгие правильные формы не приемлют излишеств и отсекают все лишнее. Она отличается смелыми дизайнерскими решениями, выразительными и легкими конструкциями.

Сегодня моден в изготовлении мебели натуральный материал, но вид он сейчас имеет не обычный, традиционный, а несколько не совсем обычный. Так, например, дерево, вскрытое много раз слоями цветного лака, имеет вид искусственного пластика или же стекла. Пластику же изготовители стараются придать благородный вид, делая вкрапления из стекла, древесных стружек. Все так же не выходят из моды ценные породы деревьев, только на смену вечному дубу пришли благородные породы лесного материала темных оттенков, такие как кедр, венге, вишня. Причем, часто используются элементы металлической гравировки в качестве отделки. Что касается обивочных материалов для мягкой мебели – модно все, что придает дополнительный объем и даже комбинации шерсти и кожи. Могут использоваться такие необычные материалы, как кружева типа «вологодских», шелк или вискоза с металлизированной ниткой, парча. В современной мягкой мебели размеры увеличиваются, спинки, сидения и подлокотники становятся больше. По желанию потребителя диваны и кресла могут быть любой удобной формы, не теряя при этом свою привлекательность и элегантность. Дополнительное удобство создают всевозможные полочки, столики, светильники, встроенные в современную мягкую мебель. В цветовых решениях по-прежнему актуальны все тона охры и оттенки терракота, но мода не безразлична и к глубоким холодным тонам от серо-голубых до темно-синих цветов.

Современный развитый потребительский рынок вместе с изобилием принес с собой и проблему выбора. Не всегда предлагаемый товар полностью удовлетворяет вкусу и спросу покупателя. В этом случае можно пойти еще одним путем – сделать мебель на заказ.

Дизайнерское решение интерьера предусматривает гармоничное сочетание мебели и дверей. Очень важно при этом как выглядит деревянная межкомнатная дверь из гостиной в прихожую. Нужную дверь, соответствующую вашему цветовому и качественному решению интерьера поможет решить двери «Волховец», которая в этом плане не имеет себе равных. Установка дверей должна производиться, безусловно, только тогда, когда вы уже заранее определились с цветом и качеством вашей будущей мебели. Доверьтесь профессионалам, и ваше настроение и здоровье сохранится на долгие годы.




Читайте также:
Гипсокартон: незаменимый материал современности
Мода в мебели
Всё или почти всё о стеклопакетах
Как сделать камин безопасным при ремонте квартиры?


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»