Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Компьютерные столы для дома и офиса: различия в эргономике и функционале

Существует множество вариантов, как можно объединить компьютерные столы в группы по тому или иному признаку. Здесь офисные изделия и столы для эксплуатации в домашних условиях, детские компьютерные столы и многофункциональные конструкции для взрослых пользователей, товары широкого потребления и элитные изделия для тех, кто ценит высокое качество и престиж. Существуют также компьютерные столы, предназначенные исключительно для работы с ПК, и они существенно отличаются от того, что мы привыкли иметь в виду, говоря «компьютерный стол».

Большинство изделий на рынке предназначены для максимально широкого круга потребителей, соответственно, их функционал и эргономика продуманы до мелочей, чтобы удовлетворить запросы едва ли не каждого пользователя. В то же время в меньшем количестве представлены компьютерные столы строго для работы с персональным компьютером. Это означает, в частности, что весь достаточно скромным функционал ориентирован лишь на самое необходимое – возможность удобно системный блок и основные периферийные устройства, вероятно наличие выдвижной полочки для мыши и клавиатуры, а также полки или специальных отсеков для дисков. У таких столов, как правило, нет встроенных тумб с выдвижными ящиками, они не могут похвастаться большим количеством надстроек (разве что дополнительной полкой для принтера) , а размер столешницы предусматривает, что на ней будет располагаться лишь монитор. Писать, читать, обедать за таким столом неудобно. И все равно, несмотря на свою скромность и ограниченные функциональные возможности, такие изделия весьма востребованы в государственных учреждениях, у владельцев малогабаритных квартир и в фирмах, профиль деятельности которых не подразумевает кучу документации на столе. Например в тех, кто осуществляет ремонт ноутбуков и другой компьютерной техники.

компьютерный стол | компьютерный сервис Compulog.ru - ремонт ноутбуков в Москве

компьютерный стол | компьютерный сервис Compulog.ru - ремонт ноутбуков в Москве

Очевидно, что более удобный, функциональный и «объемный» вариант – это компьютерный стол, предназначенный для «комбинированного» использования. Он может служить не только подставкой для оргтехники, но также и письменным столом, и стеллажом для книг, дисков и документов, и тумбой для бумаг, которые должны быть всегда под рукой. Такие столы представляют собой ключевую составляющую офисной обстановки и, разумеется, незаменимы в домашних условиях, где одна система типа «домашний офис» в состоянии включить в себя целый комплект мебели, в том числе книжные полки, тумбы, стеллаж и т.п. Тем, кто трудится дома или проводит много времени на официальном рабочем месте за персональным компьютером, важно, чтобы процесс протекал в максимально удобных и комфортных условиях. От этого напрямую зависят производительность труда и, собственно, самочувствие пользователя, как психологическое, так и физическое. Соответственно, чем удобнее и функциональнее компьютерный стол, тем эффективнее работа и тем приятнее пролетают трудовые будни.




Читайте также:
Детская школьная мебель: покупаем по принципу полезности
Компьютерные столы для дома и офиса: различия в эргономике и функционале
Как не ошибиться в выборе мягкой итальянской мебели
Интернациональный стиль: радикальный и скандинавский вариант


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»