Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Детская школьная мебель: покупаем по принципу полезности

Покупка интерьеров для школьников — дело непростое, требующее особого подхода к решению поставленной задачи. В чем заключается основная специфика приобретения такого мебельного гарнитура? Почему родители всячески игнорируют модели из неестественных исходных материалов? Почему в почете у мам и пап только древесина, натуральные и пастельные тона в оформлении? Ответы на эти многие другие жизненно важные для малышей вопросы помогут Вам найти ответы специалисты дошкольных и школьных учреждений.

Несомненно, дети в возрасте до семи лет — формируются по особым критериям: растут довольно быстро, сидеть на одном месте, естественно, не могут, постоянно куда-то рвутся, чего-то хотят! И это не удивительно. Картина актуальна не только для повседневной жизни малыша, она безупречна для школьных будней. Вот почему настолько важно позаботиться о состоянии здоровья каждого учащегося средних специальных учреждений, ведь именно в юном возрасте формируется и осанка ребенка, и его зрение — да и вообще — общий иммунитет. От того, насколько трепетно Вы подойдете к покупке той же мебели школьного образца, во многом зависит самочувствие Вашего чада в целом.

Для того, чтобы понять и досконально разобраться с покупкой школьной, лабораторной мебели, проанализируйте, какие ее критерии отвечают качеству и надежности:

1) школьная мебель обязана быть сделана только из надежных исходных материалов. Дети часто не упускают лишнего момента покачаться на стульчике, зачастую и вовсе — залезть на стул. Специалисты советуют, чтобы стулья вдребезги не развались, и ребенок оказался в целости и сохранности, покупайте проверенные стандартом качества интерьеры. Для этого оформляйте металлическими каркасами школьные модели.
2) несложную эмаль не используйте в целях окрашивания мебели детских образцов, вместо них используйте профессиональные полимерные покрытия, которые гарантируют и износоустойчивость, и перспективный срок пользования мебелью.
3) столовые и школьные лабораторные модели отличаются внушительной износоустойчивостью. Чтобы добиться такого эффекта рабочую поверхность покрывают постформированным пластиком, так например делают на таком предмете мебели, как уникальная мебель для персонала. Зачастую в таких случаях крышку школьного стола также можно изготовить из постформинга. О цене в этом случае приходится не думать.
4) простые (бумажные или меламиновые) кромки не отличаются оптимальной крепкостью, вот почему для мебели школьного типа предпочитают пластиковые кромки, толщина которых не более двух миллиметров, а это реально повышает срок эксплуатации мебели.

Вот почему, когда вам нужна школьная мебель или лабораторная мебель - это может стать для вас головной болью. Вот почему руководители средних специальных учреждений просто обязаны следить за качеством производства таких интерьеров. Ведь нет ничего приятнее того, чтобы осознавать, что ребенок не заработает по выходу из школы искривление позвоночника и испорченное зрение. А что может быть важнее для родителей здоровья собственного ребенка? Да, пожалуй, что ничего!




Читайте также:
Итальянская мебель: Кориан - чудо материал для мебели
Детская школьная мебель: покупаем по принципу полезности
Компьютерные столы для дома и офиса: различия в эргономике и функционале
Как не ошибиться в выборе мягкой итальянской мебели


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»