Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Итальянская мебель: Кориан - чудо материал для мебели

Кориан известен отечественным потребителям аж с 1960-х годов прошлого столетия. История создания этого чуда лежит целиком и полностью на плечах именитого концерна DU PONT. По началу изготовление кориана было делом секретным, с 70-х – его пустили, как говорится, на конвейер.

Безумно дорогой и только для людей с достатком – именно так зарекомендовал себя кориан на рынке. Выполненная из этого материала итальянская мягкая мебель – благородна, величественна и, что особенно важно – сделана на века. Вот почему итальянские интерьеры такого свойства покупают люди с толстым кошельком, могущие позволить себе такую роскошь в своем доме. Однако об этих самых людях можно сказать и по-другому. Они – ценят свои деньги, ведь кориан – позволяет экономить, причем довольно приличные суммы. Такая мебель не изнашивается довольно долгое время, служит десятки лет верой и правдой хозяевам. За годы интерьеры из кориана не выходят из обихода, их внешний вид – всегда выглядит так, словно Вы только что привезли мебель из магазина. Вот почему статус элитной - к итальянским моделям имеет непосредственное отношение. Такие изделия невозможно испортить сигаретой, пятнами, царапинами – все быстро и эффективно убирается, оттирается чистящими средствами – все продумано, все сделано для того, чтобы уход за мебелью был просто-напросто элементарным, в частности, в помещении, где находилась такая мебель обязательно должно быть проведено остекление балкона иначе кориан потеряет свои свойства.

Словом мы подошли к ключевому вопросу. Как изготавливается кориан? Что в технологии необычного, интересного? Фишка тут вот в чем: минеральные наполнители совмещаются с самыми разными пигментами цветовых оттенков, ко всему этому коктейлю при всем при этом добавляют акриловую смолу. В результате специалист получает однородную массу, которую потом посылает на транспортерную ленту. После полного высыхания ленту разрезают на листы больших размеров, сравни реальным межкомнатным или входным дверям. На первый взгляд процедура изготовления кориана не так и причудлива, как это могло показаться изначально. Однако если рассуждать логически, то процесс этот достаточно сложный и технологичный. Вот почему мебель из этого материала особенно дорогая.

По своим внешним характеристикам - кориан очарователен также, как и естественные природные камни. Именно эти качества и оберегают неповторимость этого материала. Заметим, что при первом взгляде отличить кориан и камень не так то и просто. Они похожи, словно братья-близнецы. Вот сравните, например: красные, черные, розовые или оранжевые корианы с такими же естественными материалами подобного оттенка (имеются в виду камни). Не отличишь ведь! Что самое необычное, так это то, что какие разнообразные и удивительные оттенки характерны для рассматриваемого нами исходника. Просто удивительно! Частенько используются окрасы, под стать цветам естественного камня (мрамора, гранита). Цветовая гамма кориана исчисляется сотнями коллоров. Неимоверными преимуществами кориана в данном случае считаются: выносливость химикатов и природная чистота.




Читайте также:
Пластиковые окна, все что нужно знать о стеклопакетах
Итальянская мебель: Кориан - чудо материал для мебели
Детская школьная мебель: покупаем по принципу полезности
Компьютерные столы для дома и офиса: различия в эргономике и функционале


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»