Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Пластиковые окна, все что нужно знать о стеклопакетах

Прогресс бывает таким непредсказуемым! Казалось бы, еще вчера разработчики гордились и ликовали, создав двухкамерные стеклопакеты, которые благополучно вытеснили их однокамерных предшественников. А прошло какое-то время, и однокамерные стеклопакеты вновь вернулись и занимают лидирующие позиции. За время своего отсутствия они успели изрядно измениться, что позволило их отнести к стеклопакетам нового поколения.
Современные однокамерные стеклопакеты для пластиковых окон не уступают своим двухкамерным собратьям по степени сбережения тепла и комфорта. Но они значительно легче, а значит, оказывают гораздо меньшую нагрузку на раму, крепежные и соединительные элементы, чем значительно увеличивают срок службы оконного блока и минимализируют вероятность его поломки.

Современные стеклопакеты изготовлены из энергосберегающих стекол, на поверхность которых наносится напыление из оксидов металлов. Оно способно сохранять тепло, отражая тепловую энергию. При этом слой покрытия настолько мал, что беспрепятственно попускает солнечные лучи и свет.
Безусловно, в условиях нашего климата следует заботиться, прежде всего, о теплосбережении, но наряду с этим, к пластиковым окнам, а именно к стеклопакетам предъявляют абсолютно обоснованные требования по степени защиты от солнца, защиты от шума, а также к их общей безопасности.

Для того чтобы решить проблему теплосбережения и защиты от солнца производители собирают стеклопакеты состоящие из солнцезащитного и энергосберегающего стекла.
Для достижения такого немаловажного преимущества пластиковых окон как шумопоглащение, при изготовлении стеклопакетов могут быть использованы триплекс стекла с шумопоглащающей пленкой, или же компоновка стеклопакета пластиковых окон стеклами разной толщины. Подобрав их правильную комбинацию можно достичь хорошей звукоизоляции.

Стеклопакет пластиковых окон должен быть качественным, прочным и безопасным. Последние свойства достигаются благодаря применению при изготовлении стеклопакетов ударопрочных стекол, состоящих из нескольких слоев, соединенных поливинилбутиральной пленкой. Такая особенность стекла пластиковых окон гарантирует безопасность при его разбиении – осколки просто останутся висеть на пленке.
Или же можно использовать при производстве стеклопакета закаленные специальным образом стекла. При ударе они не разбиваются на осколки, а рассыпаются на маленькие кругляшки с неострыми краями, таким образом, не представляя опасности для людей.




Читайте также:
Шлифовальные машины
Пластиковые окна, все что нужно знать о стеклопакетах
Итальянская мебель: Кориан - чудо материал для мебели
Детская школьная мебель: покупаем по принципу полезности


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»