Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Напольный плинтус с кабельным каналом

Когда в помещении уложен ламинат или паркет, то между полом и стенкой крепится специальная рейка, которая закрывает щель. Эту рейку называют напольным плинтусом. Плинтус напольный изготавливается из самых разных материалов. Наиболее популярными материалами для изготовления плинтусов является дерево и пластик. Удобство применения плинтусов объясняется тем, что они могут быть самых различных форм. Кроме того, есть возможность выбрать ту или иную декоративную отделку, которая наиболее оптимально подходит под общий дизайн комнаты, кабинета или другого помещения.

Плинтус напольный очень удобно применять в том случае, если по стыку стены и пола проложен коммуникационный кабель. В таких случаях используется плинтус с кабель каналом. Данный вид напольных плинтусов является самым популярным, так как специально предназначен для прокладки указанных кабелей. В первую очередь, это объясняется тем, что сегодня многие коммуникации проводятся именно по стыку стенки и пола. Прежде всего, это очень удобно, так как при необходимости всегда можно достать кабель, заменить его или провести ремонт. Следует отметить, что плинтус с кабель каналом также как и обычный плинтус напольный может изготавливаться из одних и тех же материалов. Многие, даже не имея тех или иных кабелей в помещении, приобретают именно плинтус с кабель каналом, так как в процессе проживания всегда может возникнуть необходимость в дополнительных коммуникациях.

Плинтус с кабель каналом имеет простую схему монтажа. Для его крепления используются специальные клипсы. Чтобы установить плинтус с кабель каналом достаточно просто надавить на него. Это дает возможность без услуг монтажников осуществить установку плинтуса в домашних условиях. Такая схема крепления специально рассчитана на случаи, когда необходимо снять плинтус напольный, а затем снова прикрепить его на место.

Плинтус с кабель каналом, как и обычный плинтус, может иметь самые различные формы. Если речь идет о пластиковом плинтусе, то такие плинтусы очень влагоустойчивы, легко очищаются от пыли и грязи. Для этого можно использовать обычную влажную тряпку. Деревянный плинтус с кабель каналом является более дорогой конструкцией, но зато он более эстетичен, имеет красивый внешний вид и позволяет наносить на него различные лакокрасочные покрытия. Безусловно, использование деревянного плинтуса в доме практично и всегда придает помещению определенную изысканность.




Читайте также:
Нюансы отопления загородных домов
Напольный плинтус с кабельным каналом
Шлифовальные машины
Пластиковые окна, все что нужно знать о стеклопакетах


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»