Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Как не ошибиться с выбором компании производителя мебели

Внутренняя комплектация шкафа достаточно разнообразна. Существует множество видов полочек и ящичков, вешалок и корзиночек, которые помогут сделать ваши встроенные шкафы максимально вестимыми, и при этом удобными и оригинальными. Благодаря огромнейшему выбору, любой заказчик сможет без труда подобрать аксессуары на свой вкус. Кроме функционально нагрузки, шкафы купе на заказ могут служить неповторимым дополнение к интерьеру, например, зеркальные двери помогут зрительно увеличить маленькую комнату, если у вас уже создан интерьер, то благодаря широкому выбору цветов, ваша встроенная мебель отлично впишется в квартиру.

Комплектация встроенного шкафа - купе допускает много вариантов. Шкаф эконом класса комплектуется всеми стандартными элементами, каковыми являются цоколь, боковые стенки и крыша. Встроенная мебель отличается от типовых моделей мебели, тем, что она имеет раздвижные двери, благодаря чему, и появилось название "шкаф-купе". Использование раздвижных дверей позволяет существенно экономит пространство квартиры и устанавливать встроенную мебель, в тех местах, где обычная мебель советского производства не поместится. Встроенные шкафы позволяют экономить средства за счет того, что для их установки не всегда нужны крыша, низ или боковые стенки в некоторых случаях их заменяют составная части комнаты.

С чего следует начинать при заказе встроенного шкафа-купе. Начинать всегда следует с выбора компании- производителя шкафов. Желательно обращаться в компанию с известным именем, которая прошла проверку временем. Если обращение к такой компании по каким-либо причинам для вас невозможно, то, выбирая производителя шкафов - купе ориентируйтесь на следующее. Первое, что наводит на подозрение - это очень заниженная цена на отдельные предметы мебели, как правило, в процессе работы она вырастет до уровня рыночной. Исходя из вышесказанного, при заключении договора с компанией следует быть предельно внимательными. В договоре должны быть прописаны все детали, и в обязательном порядке указана цена и сроки исполнения заказа, что станет для вас гарантией, того, что за время, которое будут изготавливать шкафы купе на заказ, не повысится их стоимость, и сроки выполнения работ будут соблюдены. В противном случае нерадивая компания должна будет вам выплатить неустойку. После того, как работы по изготовлению шкафа подошли к концу, следует оформить акт приемки - сдачи работ. Еще что должно навести вас на размышления - это уж сильно большой срок эксплуатации. Если вам обещают, что встроенный шкаф прослужит более пятнадцати лет, то это - рекламный трюк.

Определить заранее, сколько будет стоить ваша встроенная мебель под заказ очень непросто. Все будет зависеть от ее размеров, от наполнения от материалов, используемых для ее производства. Но для того, чтобы получить хотя бы приблизительное представление не помешает провести сравнительный анализ цен, которые предлагают фирмы. Для этого, вам необходимо снять мерки с того места, где вы планируете расположить ваши шкафы-купе, затем определить, что именно вы хотите, а потом приступить к прозвону компаний.




Читайте также:
Пошив штор для кухни
Как не ошибиться с выбором компании производителя мебели
Нюансы отопления загородных домов
Напольный плинтус с кабельным каналом


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»