Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Пошив штор для кухни

Кухня – особенное место в каждом доме. Она символизирует собой очаг, объединяющий вокруг себя всю семью, манящий теплом и аппетитными ароматами. Это помещение, с одной стороны, функциональное и максимально приспособленное для удобного приготовления пищи, а с другой – комфортное место совместных завтраков, обедов, ужинов, а также душевных разговоров и просто посиделок. Обеспечить в кухне тот самый уют призвано текстильное оформление – неизменный элемент для придания любому помещению завершенности и особой теплоты. А, как уже стало ясно, в данном месте квартиры это особенно важно.

Планируя пошив штор для кухни, важно помнить не только об эстетических качествах такого декора. Занавески или шторы для кухни – прежде всего практичны, удобны и по возможности лаконичны. Ткани для них лучше всего выбирать легко стирающиеся – из качественных синтетических или смесовых тканей. Последние представляют собой натуральные полотна с определенным процентом синтетики, благодаря которой ткань обретает гораздо большую практичность, простоту в уходе и долговечность.

Если в кухне решено повесить тканевые роллеты или плиссе, то важно знать, что такие шторы для кухни могут быть изготовлены из специальных тканей с пыле- и грязеотталкивающими свойствами (а это ой как важно на кухне!). Такой вариант идеален для кухонь, где окно расположено в рабочей зоне. Удобную подъемную штору можно легко поднять во время приготовления еды, чтобы обеспечить хорошее освещение и в то же время не испачкать ткань. Подъемные шторы могут быть незаметным продолжением дизайна кухни или же ярким акцентом на фоне сдержанного интерьера. Также для окна в рабочей зоне отлично подойдет штора в стиле «кафе» - небольшая занавеска на штанговом карнизе, расположенном посредине оконного проема. Таких занавесок можно пошить несколько и менять их сколь угодно часто в зависимости от настроения.

Классические портьеры также уместны на кухне в том случае, если окна находятся в столовой зоне. Это может быть традиционный ансамбль плотных штор и тонких гардин или какой-нибудь оригинальный дизайн. В кухнях красиво и опрятно смотрятся шторы на люверсах, петлях или кулиске. Стильно и со вкусом выглядит кухня, где пошив штор и остального текстиля (скатерти, чехлов на стульях, салфеток) выполнен в одном стиле – из тканей-компаньонов или разных тканей, но в одной цветовой гамме.




Читайте также:
Что мы знаем о ковке?
Пошив штор для кухни
Как не ошибиться с выбором компании производителя мебели
Нюансы отопления загородных домов


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»