Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Обустройство кухни

Есть место в доме, в котором мечты оживают, где замыслы превращаются в жизнь, а предметы оживают.… Эта комната с волшебными свойствами, конечно же – кухня. Приготовление пищи всегда было неким ритуалом, таинством, секреты которого хранятся в памяти веков. Попробуйте, к примеру, выведать рецепт фирменного или «коронного» блюда у известного шеф-повара. Кстати, «коронным» оно называется, так как раньше побаловать себя изысканными блюдами могли лишь коронованные особы, да их личные дегустаторы…. Вряд-ли вы сможете узнать рецепт. А если и узнаете его, то вам наверняка не поведают тайну приготовления яства.
Удивительно, но вкус блюда нередко зависит не столько от ингредиентов, сколько от способа его приготовления. А иногда – и от настроения повара. Не зря ведь говорят, что человек, окрыленный любовью, пересаливает еду, а блюда лжеца отдают горечью, будто сама правда просится наружу.… А как вы думаете? Можно ли приготовить вкусную еду, если обстановка кухни раздражает? Вряд-ли. Поэтому к обустройству этого таинственного помещения нужно подойти ответственно.
Кухни от известных производителей мебели – это, конечно, интересно. Но не всегда удается найти среди готовых предметов меблировки именно то, что нужно. Вы можете пересмотреть сотни готовых кухонь в интернете и в мебельных салонах. Но не найдете «свою» кухню. Однако если вы закажете е изготовление, вы всегда сможете чувствовать себя уютно и спокойно. А когда все продукты будут храниться не только правильно, но и удобно, когда все ваши приправы-снадобья займут свои места, вы сможете посвятить себя таинству приготовления здоровой и невероятной вкусной еды. Но, даже к заказу кухни нужно относиться ответственно. Особенно, если в доме нет столовой. В этом случае кухня превращается не только в «мастерскую чудес», но и играет роль трапезной - места, где собирается семья, где мы отдыхаем и наслаждаемся едой.
Так, не стоит загромождать пространство кухни-столовой массивными предметами меблировки – столовые группы в классическом стиле, скорее всего, вам не подойдут. Желательно отделить место приготовления еды от того пространства, где мы ее принимаем.
Причем вовсе необязательно «разбивать» целостное пространство стенами и перегородками. Достаточно сосредоточить освещение там, где вы собираетесь готовить пищу, и немного его «рассеять» его в «столовой» части. Выбирайте теплые тона отделки, если хотите сделать помещение уютным или зрительно его уменьшить. А холодным оттенкам отдайте предпочтение, если кухня должна казаться больше.




Читайте также:
Массажное кресло – ваш ключ к успеху
Обустройство кухни
Кухонные очаги (печи)
Анализируя технологии строительства деревянных домов


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»