Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Массажное кресло – ваш ключ к успеху

От настроя на успех лидера компании зависит работа всей команды. Согласитесь, огромная ответственность топ-менеджера, его готовность разрешить любой гордиев узел на производстве, оптимизм, жизнелюбие и внутренний личностный ресурс нуждаются в постоянной поддержке и подпитке. Среди современных восстанавливающих технологий существует новейший способ, позволяющий при малейшей возможности уметь переключаться, снимать напряжение, мышечные зажимы. Да как же это возможно при полной загруженности руководителя и при отсутствии возможности иметь под рукой опытного психоаналитика. Есть один путь, при котором шеф, даже не выходя из собственного кабинета, можно расслабиться, улучшить свой эмоциональный фон и даже снять возникший болевой синдром. Речь идет об особенном кресле для руководителя, в котором он проводит львиную долю времени.
Предприимчивые коллеги-медики уже давно предложили радикальный способ: посадить первое лицо в массажное кресло руководителя. Все очень просто. Во время обычной работы оно ничем не отличается от классического кресла: удобное, комфортное, самых приятных офисных оттенков, что позволяет ему гармонично вписаться в деловой интерьер кабинета и офиса компании. Обычно их производят из материалов двух спокойных цветов: классического чёрного и светло-бежевого. Итак, в редкие минуты отдыха кресло способно трансформироваться в личного целителя - массажиста.
Персональное массажное кресло руководителя последнего поколения оснащено уникальной программой настроек на конкретную комплекцию, рост и даже вес. При этом умная машина не только приятно массирует. К тому же с ней не нужно вести беседу о том, что беспокоит и где ощущается дискомфорт. При помощи встроенного сканера будет проведена автоматическая диагностика, которая определит область напряжения и задаст личную программу. На это требуются считанные минуты.
Если позволяет время, можно подключить программу релаксации любимой музыкой, так как умное кресло комплектуется встроенным в панель аудиоплеером. С помощью этого кресла достигается двойной эффект, способный значительно улучшить энергетику, снизить мышечное напряжение, головную боль, а можно прекрасно отдохнуть. Со временем войдет в привычку включать «секретное оружие», умеющее мгновенно поднять тонус и восстановить оптимизм.
Хороший руководитель может позаботиться о коллективе, установив в комнате отдыха подобное кресло, способное стимулировать коллег на покорение новых вершин. Небольшая пауза для перерыва во время рабочего дня должна быть проведена с пользой для здоровья: улучшить настрой, снять мышечное напряжение от сидячей работы. Действительно, правильному образу жизни нужно учиться с помощью современных передовых технологий, которые надежно стоят на страже здоровья.
Ну а если получено приглашение на торжество, поверьте, лучшим подарком коллеге – директору тоже станет массажное кресло руководителя. Недорого, разумно и очень полезно, да и работает на сохранение энергетики, духоподъемности и здоровья. Согласитесь, от позитивного настроя лидера зависит успех всей команды.




Читайте также:
Стоит ли покупать строительные материалы в интернет магазинах?
Массажное кресло – ваш ключ к успеху
Обустройство кухни
Кухонные очаги (печи)


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»