Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Стоит ли покупать строительные материалы в интернет магазинах?

В последнее время все более популярными стали многочисленные интернет магазины, в которых можно купить практически все, от оригинальной футболки или редкой книги до строительных материалов и автомобилей.

Однако далеко не все люди могут быстро привыкнуть к такому неожиданному изменению в обычной продаже. Большинство людей, особенно старшего поколения, просто привыкли приходить в магазин или рынок, где все необходимое им лежит на прилавке или в кузове автомобиля. В таком случае их можно увидеть, потрогать руками и приобрести. А вот в интернет магазине такого привычного контакта просто-напросто нет.

Именно поэтому возникает если не неприязнь, то хотя бы недоверие к интернет магазинам, продающим стройматериалы или любые другие товары.

Но действительно ли это оправдано? Действительно ли стоит отказаться от услуг интернет-магазинов и пойти покупать строительные материалы в обычном, привычном магазине или рынке? Как показывается практика, далеко не всегда.

К примеру, следует рассмотреть, что же действительно важно при приобретении строительных материалов? Разумеется, это качество, надежность и цена.

Начнем рассматривание данного вопроса с первой характеристики.

Конечно же, качество продаваемых в интернет магазинах ничуть не отличается от качества тех, что продается в обычном магазине. Ведь и обычный магазин, и расположенный в интернете, приобретает товар в одних и тех же точках.

Более настораживает многих людей надежность. Но ведь оплата за стройматериал производится только при получении товара заказчиком. Поэтому бояться самого простого обмана здесь не стоит тем более.

И, наконец, цена. Как ни удивительно, но приобретение стройматериалов в интернет магазине, может стать даже более выгодным, чем в обычном магазине. Почему? Все очень просто. Чтобы продавать материалы через обычный магазин нужно как минимум следующее: склад для хранения товаров, торгово-выставочное помещение, где клиенты смогут увидеть предоставляемый материал и профессиональные продавцы-консультанты. Разумеется, за все это нужно платить серьезные деньги, которые позже вкладываются в стоимость продаваемого материала. А что нужно, чтобы продавать материалы через интернет магазин? Только склад, где можно хранить товары и сайт, который можно расположить в бесплатной зоне. А вот на помещении и сотрудниках можно здорово сэкономить, благодаря чему не придется лишний раз накручивать цену на товар.

Так что можете не сомневаться при приобретении в интернет магазине и просто идти в ногу со временем.





Читайте также:
Трубы ППУ от компании «Бизол»
Стоит ли покупать строительные материалы в интернет магазинах?
Массажное кресло – ваш ключ к успеху
Обустройство кухни


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»