Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Подъемные столы

Подъемные столы - это современные устройства для поднятия или опускания грузов. Вертикальное перемещение предметов часто необходимо на промышленных объектах, складах, автосервисах и др. Подъемные столы имеют широкое применение благодаря ряду преимуществ, таких как надежность, безопасность поднятия/опускания грузов, быстрота работы, долговечность, простота в обслуживании, широкий диапазон рабочих температур, что позволяет использовать их повсеместно, как внутри помещений, так и на улице.

Компания \"Автоматические ворота и двери\" предлагает подъемные столы производителей, зарекомендовавших себя на российском рынке - это DoorHan, Marco, \"Транспрогресс\".
Все производители имеют линейки подъемных столов, которые отличаются друг от друга и конструкцией и функционалом, высотой подъема, площадью подъема, грузоподъемностью.
Высоким качеством и способностью работать в режиме перегрузок и давлении больше рабочего могут похвастаться подъемные столы Doorhan.

Коробчатый профиль, который используется у Marco, позволяет обеспечить прочность и стабильность выше, чем в подъемных столах изготовленных из цельных материалов.

Комплектация столов может быть очень широкой (колеса, подрамники, пандусы и прочее). Кроме того, для подъема европоддонов, обладающих небольшой высотой, выпускают специальные низкие подъемные столы (80 мм) с U-образной платформой.

Возможности такой системы погрузки позволяет применять подъемные столы без специального обучения персонала и регистрации в Гостехнадзоре, без необходимости строить предварительно эстакаду или рампу, где нет возможности использовать грузовые лифты, мостовые краны и другие системы погрузки.


Читайте также:
Подъемные столы
Малая складская техника
ООО «УралСтройИндустрия»: продажа щебня и теплоизоляционных материалов


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»