Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Газовые генераторы – наиболее эффективная альтернатива центральной электрификации

Просмотров: 720; Ответов: 0 Запомнить объявление
2015-09-11 09:30:08   Андрей (Фабрика Тока)

Проблема недостаточного качества энергоснабжения знакома, пожалуй, каждому в нашей стране. Старые сети не выдерживают мощности все возрастающего количества электроприборов пользователей, обыденным делом стали перепады напряжения, приводящие к выходу их из строя, долгие отключения, как профилактические, так и вследствие аварийных ситуаций. И это не говоря о том, что в ряде случаев подключение к ЛЭП попросту является невозможным из-за удаленности частного хозяйства, стройки или жилого дома. Единственным решением подобных проблем становится поиск альтернативного источника электричества, и здесь с великолепной стороны неизменно демонстрируют себя газовые генераторы.
Преимущества выбора газовых генераторов
На самом деле автономные генераторные установки существуют в различных своих разновидностях, и классификация их, прежде всего, базируется на типе используемого топлива. Кроме газовых генераторов приобрести сегодня можно агрегаты на бензине или дизеле, а также использующие твердые виды топлива станции. Правда, последние из-за своей неудовлетворительной экологичности в наши дни уже считаются своеобразным атавизмом. Что же касается бензиновых или дизельных аналогов, газовые генераторы по сравнению с ними имеют ряд преимуществ, на которых, конечно же, стоит остановиться подробнее. В их числе можно назвать высочайшую экономичность, ведь КПД таких установок при минимальных бюджетных затратах очень велик, а также экологичность – современные системы фильтрации делают их совершенно безвредными для здоровья человека, позволяя использовать их даже в жилой среде. Работать такая станция может в любое время года, независимо от погодных условий, она бесшумна и удобна в управлении. В пользу ее применения говорит и распространенная практика оснащения агрегатов системами автоматизированного запуска, контроллинга и идентификации параметров работы, а также отсутствие проблем с обеспечением топливом.
Газовые генераторы: цена и окупаемость
Несмотря на то, что базовая стоимость газовых генераторов несколько выше, чем, к примеру, их бензиновых аналогов, полная окупаемость их наступает значительно быстрее, за счет того, что стоимость топлива для них является на сегодняшний день самой дешевой на рынке. При этом, в отличие от других генераторных установок на жидких видах топлива, можно использовать как баллоны с сжиженным газом, получая такую же полную независимость от источника снабжения топливом, так и подключение к магистральному газосети, если таковая расположена рядом.

Написать ответ на объявление "Газовые генераторы – наиболее эффективная альтернатива центральной электрификации"

Имя*:
E-mail:
Сообщение*:


Введите случайное число на картинке*:
  картинка
Звездочкой * отмечены поля обязательные для заполнения.


ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»