Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

ООО "Завод бетонных изделий"

Производство тротуарной плитки, фундаментных блоков ФБС, стеновых блоков (бетоноблок), колодезных колец, днищ и крышек.


Адрес: 454000, Челябинск, ул. Монтажников, стр.8
Телефон: (351) 777-03-82
Контактное лицо: Андрей Петров
WEB-сайт: http://www.betonostroy.narod.ru

Являясь производителем фундаментных блоков ФБС, колодезных колец и систем канализации, стеновых блоков (бетоноблок, шлакоблок), материалов для благоустройства территории (тротуарная плитка, бордюры), "Завод бетонных изделий" придерживается принципа "одного окна". Это значит, что все необходимые материалы вы можете приобрести в одном месте, а также получить дополнительные услуги.

* Предварительный расчет материалов и сервисная программа. Мы готовы предоставить вам расчет количества материалов. Вы можете быть уверены, что не переплатите за "лишние" материалы. Кроме этого каждая партия товара сопровождается пакетом справочной документации по вопросам работы с материалами и правилами хранения.

* Гарантии качества. При изготовлении материалов мы используем только качественное сырье (бетон, песок, пластификаторы и т.д.) и сертифицированное оборудование. Каждая партия сырья проходит независимую экспертизу качества. В итоге вы получаете действительно надежный качественный материал, который прослужит долгое время. Каждая партия товара упакована, поставляется на паллетах. Это позволяет свести к минимуму процент боя продукции при отгрузке и транспортировке. Мы готовы заменить партию товара за свой счет, в случае если обнаружится брак. В этом случае заказчик никаких дополнительных расходов не несет.

* Материалы без переплаты. Поставки сырья идут к нам напрямую от ведущих производителей без посредников. Соответственно стоимость сырья для нас ниже рыночной. Это позволяет нам удерживать цены на готовую продукцию (фундаментные и стеновые блоки, тротуарная плитка, колодезные кольца и канализационные системы) на низком уровне. Кроме этого, мы стремимся оптимизировать технологический процесс, снижая производственные издержки. Заказчик получает качественный продукт за адекватную стоимость
* Фиксированная стоимость. Мы гарантируем, что стоимость вашего заказа не изменится. Даже если поставки материалов растянутся на 2 и более месяцев стоимость материалов будет фиксированной.

* Складские запасы. На складе всегда в наличии необходимое количество материалов для начала комплектации заказа. Вам не придется ждать пока будет накоплен необходимый объем материалов.

* Оперативные отгрузки даже маленьких партий. Мы можем начать отгрузки в течение 3 часов с момента заказа. Даже если вы позвоните в выходные дни - можете быть уверены в том, что материалы будут отгружены в самые короткие сроки. Мы не ставим ограничений по минимальному заказу. Если вам нужен всего 1 м.кв тротуарной плитки и 1 колодезное кольцо - смело звоните нам и мы обязательно вам поможем.

* Доставка. Мы поможем вам сэкономить время и деньги на доставке материалов с нашего склада до объекта. Склад расположен в промзоне ЧМК, к нему ведут удобные подъездные пути, которые позволят транспорту миновать все пробки в городе. В итоге сокращается время на загрузку и доставку материалов, а значит и вы экономите деньги на транспортных услугах. Мы можем обеспечить доставку материалов и своим транспортом в любую точку страны.

* Возможность заказа материалов через интернет. Бывает, что нет времени на звонки и поездки в офис компании. В этом случае на сайте вы можете отправить предварительную заявку на материалы. Менеджеры компании свяжутся с вами в самое короткое время.

Начните работать с нами и вы получите качественные строительные материалы с гарантией, сервисные услуги и уверенность в том, что все Ваши планы сбудутся!






Получить дополнительную информацию
Контактное лицо*:

Телефон*:

Email:

Введите число на картинке*:
 
Ваши вопросы и предложения*:

отправить запрос для "Завод бетонных изделий"


Крупный поставщик графит и графитовой продукции - Riverstem в Челябинске.
ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»