Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

Азбука Ремонта "Азбука Ремонта - интернет магазин: светильники, лепнина, фрески, ламинат и 3D панели"

Подвесные и потолочные люстры, бра, точечные светильники, торшеры, настольные лампы, лепнина, фрески, ламинат и 3D панели - ведущих мировых производителей


Адрес: 454091 г. Челябинск, ул. Российская 165(рядом с магазином «Дом кафеля»)
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 19:00
Телефон: +7 (351) 266-91-23, 22-36-444
Контактное лицо: Шкитина Мария
WEB-сайт: http://www.azb74.ru

АЗБУКА РЕМОНТА первый интернет магазин в Челябинской области, в котором представлены только лучшие Европейские фабрики. А так же наш интернет магазин выгодно отличается от ряда прочих, наличием собственного шоу-рума, расположенного по улице Российская 165 (рядом с магазином «Дом кафеля»).
Светильники от лучших Европейских производителей - подвесные и потолочные люстры, бра, точечные светильники, торшеры, настольные лампы. Ведущие мировые производители Италии, Испании, Германии, Австрии, Бельгии, Польши и Чехии. Элитные люстры Emme Pi Light, Sylcom, BAGA, Zonca, Possoni, Kolarz и многих других производителей. Плафоны светильников выполнены из богемского и муранского стекла ручной работы, с абажурами из кружева, дамаска, плиссе; с хрусталем Swarovski и с гравировкой по металлу ручной работы.
Лепнина из полеуретана ORAC DECOR®, производства Бельгия, — это коллекция высококачественной лепнины, включающая в себя полиуретановые карнизы, потолочные плинтусы с подсветкой, молдинги, плинтусы из полиуретана, декор для дверных проемов и многофункциональные профили по доступной цене.
Цифровая фреска Affresco – уникальное настенное покрытие, которое сочетает превосходный визуальный эффект и быстроту исполнения. Фрески Affresco лучшие художественны традиции и современные материалы, они долговечны, не подвержены старению и не боятся влаги. Фрески украсят любой интерьер от хай-тека до помпезной классики.
Ламинат Balterio, производства Бельгия большой выбор дизайнов, выразительный и натуральный. Straight V-groove – реалистичность фаски достигается за счет специально подбираемой для торцевой стороны пленки, которая гармонирует с рисунком поверхности. Random V-groove – эта инновация заключается в том, что фаска фрезированна неравномерно, что создает вид неровностей, свойственных для натуральной древесины.
3D гипсовые панели Artpole - это экологически чистый и абсолютно негорючий материал. 3D стеновые панели из бамбука - это экологически чистый материал на основе природных продуктов. Разнообразие форм 3D панелей позволяет сочетать их с любыми традиционными материалами. Простота монтажа панелей позволяет своими руками и с лёгкостью сделать интерьер инновационным и эксклюзивным. 3D панели - это модно, быстро и просто.






Получить дополнительную информацию
Контактное лицо*:

Телефон*:

Email:

Введите число на картинке*:
 
Ваши вопросы и предложения*:

отправить запрос для "Азбука Ремонта - интернет магазин: светильники, лепнина, фрески, ламинат и 3D панели"


Крупный поставщик графит и графитовой продукции - Riverstem в Челябинске.
ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»