Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама

АО "Акционерное Общество СЖС "Восток Лимитед""

Виды услуг:
Аудиты Сертификация Консалтинг Инспекции Аутсорсинг Испытания Тренинги Экспертиза
Отрасли:
Сельское хозяйство и пищевая отрасль Автомобильный сектор Химическая промышленность Строительство Потребительские товары и розничная торговля Энергетика Финансовый сектор Промышленное производство Сектор здравоохранения Логистика Горнодобывающая промышленность Нефтегазовая отрасль Государственный сектор


Адрес: 454081, Челябинск, Кудрявцева, 19а
Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
Телефон: +7 912 085 65 91
Факс: + 7 351 774 6547
Контактное лицо: Владимир Александрович Кузнецов
WEB-сайт: http://www.sgs.ru

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Сегодня наша компания признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Количество наших сотрудников превышает 80 тысяч человек, которые работают в более чем 1650 офисах и лабораториях по всему миру.

Наши ключевые услуги можно разделить на четыре категории:

Инспекционные услуги. Наш обширный портфель инспекционных услуг, включая проверку состояния и веса продукции на этапе перевалки груза, призван помочь вам следить за количеством и качеством товара, а также соблюдать все применимые законодательные требования в том или ином регионе, на том или ином рынке.
Испытания.Наша всемирная сеть испытательных центров, в которых задействован компетентный и опытный персонал, поможет вам снизить риски, сократить время выхода на рынок, а также проверить качество, безопасность и функциональные характеристики продукции на соответствие требованиям в области охраны труда, безопасности и нормативам из других сфер регулирования.
Сертификация. Сертификация позволит вам продемонстрировать, что ваша продукция, бизнес-процессы, системы и услуги соответствуют требованиям национальных и международных стандартов, технических регламентов, а также стандартов, предписанных вашими клиентами.
Экспертиза.Проведение экспертной оценки продукции и услуг гарантирует их соответствие требованиям национальных и международных стандартов и регламентов. Работая во многих странах мира и изучая национальные особенности, компания SGS приобрела уникальный опыт и знания во всех секторах экономики. Это позволяет нам покрывать всю цепочку поставок – от производства сырья до конечного потребления.
Мы всегда стремимся превзойти ожидания своих клиентов и общества в целом, благодаря чему можем предоставить лучшие на рынке услуги там, где это необходимо. Будучи лидером в сфере предоставления специализированных бизнес-решений, направленных на повышение качества, безопасности, производительности и снижение рисков, мы помогаем клиентам ориентироваться в современных условиях, когда регулированию и контролю подлежит все больше факторов. Наши независимые услуги делают значимый вклад в повышение эффективности операций наших клиентов, а также гарантируют устойчивое развитие их бизнеса.

Помимо того, что наша компания предоставляет услуги, способствующие устойчивому развитию, наши ценности также демонстрируют преданность принципам устойчивого корпоративного развития. Устойчивое развитие подразумевает управление доходным, нацеленным на долгосрочную перспективу бизнесом с учетом всех положительных и отрицательных моментов его экологического, социального и экономического воздействия на общество. Узнать больше о нашей политике в области устойчивого развития и программе по ее воплощению в жизнь можно в разделе "Устойчивое корпоративное развитие".






Получить дополнительную информацию
Контактное лицо*:

Телефон*:

Email:

Введите число на картинке*:
 
Ваши вопросы и предложения*:

отправить запрос для "Акционерное Общество СЖС "Восток Лимитед""


Крупный поставщик графит и графитовой продукции - Riverstem в Челябинске.
ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»