Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама
2013-07-15 06:05:19 #1
Новая дробилка от Hongxing,прекрасная!

Компания hongxing ввела новую улучшенную серию щековых дробилок EVO. В этой серии пока имеется одна передвижная дробилка на гусеничном ходу в двух модификациях MOBICAT MC 110 и MC 110 Z R. Представители фирмы утверждают, что конструкция дробилок в обозначении MOBICAT EVO разработана «с чистого листа». В данном случае подразумевается не только то, что все основные узлы агрегата подверглись улучшению, но и дробилка, пожалуй впервые в мире, получила запоминающийся интересный дизайн и выглядит теперь элегантно и даже щеголевато.

На новой дробилке реализованы такие интересные решения, как интеграция стенок загрузочного бункера в силовую схему рамы или гидравлический (а не клиновой) механизм регулирования размера раскрытия разгрузочной щели. Кроме того, новинка унаследовала такие фирменные особенности, как наличие двух грохотов с независимыми приводами. Все это позволило сделать машину более универсальной и экономичной.

Дробильный агрегат серии MOBIREX EVO выполнен по схеме с прямым приводом рабочей плиты от двигателя и с использованием индивидуальных электродвигателей для обслуживания механизмов вибрации сит, механизма подачи материала и конвейеров. Это позволяет оптимизировать процессы подачи первичного и отвода готового агрегата, в том числе и за счет того, что автономная система непрерывной подачи сырья CFS (Continuous Feed System) постоянно обеспечивает полную загрузку дробильной камеры. Кроме того каждое из двух сит может независимо настраиваться по частоте вибрации, что обеспечивает их постоянную оптимальную загрузку.

На новой дробилке реализована уникальная схема движения качающейся щеки, которая позволяет снизить вероятность заклинивания из-за попадания слишком больших кусков материала. Кроме того, все элементы привода качания щеки, находящиеся в дробильной камере, вынесены из зоны дробления, что уменьшает их износ. Упрощается в этом случае и замена изношенных деталей.

Дробилки Kleemann MOBICAT EVO MC 110 и EVO MC 110 Z R имеют эксплуатационную массу 38,5 – 39,0 т. Их производительность 300 т/ч. Размеры открытого зева (питательного отверстия) 1050 x 650 мм. Транспортные размеры (ШхДхВ) 3000 x 13900 x 3400 мм. Максимальный размер разгрузочной щели 1000 х 700 мм. Мощность дизельного двигателя 248 кВт.

спирального желоба:http://www.hxjq-china.com/pro/construction_chute.html
комбинированной дробилки:http://www.hxjq-china.com/pro/compound_crusher.html

щековых дробилок:http://www.hxjq-china.com/




ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»