Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама
2013-07-15 06:07:50 #1
Шековая дробилка,большой помощник!

Щековые дробилки применяются на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, производстве строительного камня и щебня, в металлургии на шлаках и, конечно, в лабораторных условиях. Крупность питания может достигать 1500 мм. Длительная промышленная эксплуатация дробилок позволяет заранее говорить о крупности дробленного продукта в зависимости от выставленной ширины разгрузочной щели. Работа щековой дробилки хорошо прогнозируется. Материал в дробилку может поступать с естественной влажностью, нормальная работа происходит при влажности материала до 6-8 %. Щековые дробилки просты в обслуживании и эксплуатации. После дробления материал подлежит разделению на классифицирующем оборудовании по крупностям готовых фракций.

Широко представлены щековые дробилки стационарного и мобильного исполнения (на гусеничном или колёсном шасси). Для щековой дробилки стационарного исполнения требуется специальный фундамент.

Так как дробленный материал может содержать большую массу пластин и лещадных зерен (до 50 %), то для задач получения дробленного продукта с высокими требованиями к форме зерен щековые дробилки находят применение только на первой и второй стадиях дробления. Готовый продукт получается на конусных или роторных дробилках (молотковых, ударно-отражательных или центробежно-ударных дробилках).

Щековые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/jaw_crusher.html
щековой дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
роторных дробилках: http://hxzg.ru/p2.html


2013-07-19 08:42:18 #2
Re: Шековая дробилка,большой помощник!

,セリーヌディオン14人兄弟,セリーヌポシェット@セリーヌ綿毛布ルイヴィトン+のルイヴィトンフェイボリットmmルイヴィトンコピー<a href="http://cplea.com" title="セリーヌ財布">セリーヌ財布</a>セリーヌ辺見えみりセリーヌお財布時計 通販<a href="http://898sousou.com" title="セリーヌのカバ">セリーヌのカバ</a>セリーヌdioセリーヌバッグコピーセリーヌマカダム<a href="http://swimworldchampionshipss.info" title="セリーヌイメージ">セリーヌイメージ</a>ルイヴィトンレオパードバッグセリーヌドレスセリーヌtolove<a href="http://uuv95.com" title=" レディース水着 大きいサイズ"> レディース水着 大きいサイズ</a>セリーヌ雑貨セリーヌ+v時計 女<a href="http://swimceleron.com" title="セリーヌnano">セリーヌnano</a>




ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»