Про продвижение сайта 
Регистрация       Вход     Карта 
Rambler's Top100
поиск по сайту
логин:
пароль:

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
СДАЧА В АРЕНДУ
ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Компании
Новости компаний
Объявления
Тендеры
Форум
О портале
Размещение товара
Обратная связь
Как доехать


Кризис заставил вас отказаться от запланированной покупки мебели?



реклама
2013-07-27 06:07:56 #1
Среди мельниц шаровая мельница является исключением

Шаровая мельница --одна из дробильных установок. В производственном процессе только очень мало богатые руды могут плавиться после грохочения. Большим рудами нужно разбиваться до 0.4~0.075мм а еще мельче, потом после грохочения будут плавиться. Отсюда видно, что измельчение руды очень важная часть в производственном процессе. Имеет лучшее эффект для тонкого измельчения чем грубный. Когда тонкое измельчение, загрузочные сырья не больше 60мм,подходящая крупность меньше 6мм. Мельница шаровая широко используется для измельчения различных руд и породметаллических и неметаллических мин, строительных материалов и других промышленных секторов, работающих.

Движущий механизм в стороне машины, разгрузочная часть в центре машины. Мельница состоит из устаревшего оборудования, заглушки, полого вала, цилиндра, зубчатки, редуктора, двигателя и других компонентов. Процесс работы: Сырья подряд в цилиндр через полого вал. Медиум и сырья повышаются с помощью центробежной силы и силы трения когда цилиндр вращается. Потом медиум и сырья падают сверху, Измельчение руды главным образом полагаться на сокрушительное воздействие и шлифовка. Движение руды полагается на давление впуских сырьей. В конце сырья выпускаются из выгрузного окна. Когда мокрый помол, руды

были доставлен с водой, когда сухой помол руды были доставлен с воздухом. Вращение шаровой мельницы выполняется мотор проводить малую шестерню через редуктора. Большая шестерня встроит на цилиндре, она равномерно вращается с малой шестерней.

дробилка конусная , валковыми дробилками




ПОСЕТИТЕЛЯМ
найти товар
объявления
КОМПАНИЯМ
регистрация
вход
размещение товаров
забыт пароль
ВСЕМ
главная
о портале
каталог сайтов
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ПО САЙТУ
Rambler's Top100
Eсть вопросы? Звоните:
+7 351 / 725-03-70 / 725-03-89
© 2006-2024 Строительный Деловой Мир, г. Челябинск. Авторские права ресурса
  Разработка и продвижение сайта: «Дабл Ю»